Женский онлайн клуб

Как вылечить трещины на пятках.

Тема в разделе "Бьюти - советы", создана пользователем Lelya, 12 ноя 2015.

  1. Lelya

    Lelya Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    1
    Моя мама обладательница очень сухой кожи стоп. Она много лет мучилась от трещин, пока я не узнала этот очень простой рецепт.
    Итак, нам потребуется:
    1. Мед
    2. Капустный лист
    3.Х/б носки.
    Перед сном на проблемные участки наносим мед, сверху кладем капустный лист и фиксируем все это носочком. Процедуру можно повторять ежедневно до полного заживления. Моя мама так избавилась от трещин на пятках за неделю. Потом достаточно раз в недельку повторять для профилактики.
     
    #1
    Юлия нравится это.
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    А мне кажется, что хороший крем для ног поможет избавиться от таких проблем. Просто пользоваться нужно им постоянно, а не только тогда когда уже проблема обострилась.
     
    #2
  4. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Из Тайланда мне привезли маленькую волшебную баночку с банановым бальзамом. От трещин на пяточках, от сухости на локтях. Пахнет одуряюще вкусно, хочется съесть :p На деле помогло идеально! И мне, и маме! У нее давно проблема такая была, думали - не возьмет.
    Согласно инструкции эффект наступает на третий день использования. Абсолютная правда - проверено. Не знаю, где заказать, мне в подарок привезли. Но ищите вот такую баночку:
    [​IMG]
     
    #3