Женский онлайн клуб

Какими услугами салонов красоты вы пользуетесь?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Доброго дня. Вот всегда было интересно, а какие услуги в салонах красоты являются наиболее актуальными? Вот я, например, обязательно все процедуры связанные с волосами доверяю исключительно специалистам (я имею ввиду волосы на голове :) ) С эпиляцией и сама справляюсь. Педикюр и маникюр по настроению, когда сама справляюсь, когда с привлечением мастеров. В общем жду мнений.
     
    #1
  2. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Я в салоне делала лазерную депиляцию, это что как раз самостоятельно не сделаешь. Ещё в салоне 1-2 раза в год педикюр, а маникюр в основном делаю сама, только перед серьёзными мероприятиями иду в салон за этой процедурой. На стрижку\покраску у меня есть домашний мастер-подружка. Думала сходить на ультразвуковую чистку лица, но всё как-то не решалась…
     
    #2
  3. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Я большинство процедур на дому делаю. Маникюр у мастера дома, парикмахер ко мне приходит.Даже татуаж губ во второй раз делала у мастера в домашнем кабинете (первое посещение в салоне было). Так получается значительно дешевле))))
     
    #3
  4. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Все что касается красоты, я больше доверяю мастерам. Я очень консервативна в этом вопросе, нашла своих мастеров и не экспериментирую. Регулярно хожу на стрижку, покраску волос, на маникюр, педикюр (в салоне только летом и по праздникам, в остальное время дома самостоятельно), коррекцию бровей, к косметологу.
     
    #4
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Биоревитализацию и мезотерапию. Покраску и стрижку. Маникюр с гель-лаком. На остальное денег нету
     
    #5
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @гостья из будущего, простите, а что такое Биоревитализация и мезотерапия? :oops:
    Я стригусь в основном сама. Так я уверенна, что мне не остригут лишние 10 см.:D Маникюр и педикюр делаю тоже сама. Но иногда, за маникюрчиком к специалистам обращаюсь)) Ну когда хочется чего-то красивого)) В основном в салонах это косметолог, и ох как редко коррекция бровей и стрижка (если хочется того, что сама сделать не могу). Маме дарила еще сертификат на необычный массаж))
     
    #6
  7. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Если Вы даже стрижетесь самостоятельно, то знание этих терминов Вам ни к чему. Либо почитайте в интернете - судя по Вашему присутствию на форуме, доступ у Вас есть
     
    #7
  8. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Для меня актуальными специалистами в салоне являются парикмахер и косметолог. В основном это: стрижка и окрашивание, чистка лица, питание и прочий уход за кожей лица и шеи, и коррекция бровей с окраской. К необходимым процедурам добавлю еще тайский и спортивный массаж. Полную депиляцию делаю дома сама, воском или депилятором, выбираю по настроению. Маникюр и педикюр делаю дома сама, у меня срабатывает страх заражения через кровь.
     
    #8
  9. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Пользуюсь услугами парикмахера и косметолога, маникюр-педикюр иногда. У массажистов не была ни разу: как-то брезгую. Депиляцию тоже делаю сама на большей части тела. Только для зоны бикини использую лазерную, довольна. Брови почти не трогаю, только выщипываю немного, хоть сейчас везде и модно ходить с огромными нарисованными бровями. Не понимаю этого.
    Люблю ламинирование ресниц: смотрится естественно, можно глаза тереть, тушь не нужна.
     
    #9
  10. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я пользуюсь услугами косметолога и парикмахера только (пилинг, чистка, покраска-стрижка и тд.). Кстати советую, пройти курс лазерной шлифовки, очень клёвая штука. На ногти, ресницы, брови - у меня "домашние мастера". Приезжают прям домой ко мне или я к ним, удобно и не столько как в салон дерут:cool:
     
    #10
  11. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Alekto, На маникюр и педикюр всегда хожу к своему мастеру в салон красоты раз в месяц. Коррекцию бровей тоже делаю раз в месяц. В зависимости когда захочется обновить стрижку, иду к парикмахеру. Вот в принципе и весь мой список. Я категорически против наращивания ресниц и татуажа, хотя многие прибегают к подобным услугам, и им нравится полученный результат. Хотела бы еще попробовать сходить на лазер, но слишком дорогостоящая процедура.
     
    #11