Женский онлайн клуб

Кеды или каблуки? удобство vs стиль

Тема в разделе "Другие образы", создана пользователем katerina_ti, 30 окт 2017.

?
  1. Каблуки

  2. Кеды

Результаты будут видны только после голосования.
  1. katerina_ti

    katerina_ti Приятельница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    Я тут прошерстила темы о переменах собственного стиля с годами и мне вспомнилось, что раньше я постоянно ходила на каблуках, даже зимой, потом на несколько лет резко предпочла удобство и перешла на кеды и милые балеточки.
    хотя, я думаю, выбор обуви во многом зависит от образа жизни: насколько он активный, нужно ли постоянно куда-то спешить на встречи, или всё умереннее, где имеют место неспешные прогулки с друзьями, поездки на машине, а не толкотня в общественном транспорте и прочее)
    А что вы предпочитаете носить? Согласны ли вы с мнением, что каблуки, если их носить часто, негативно влияют на здоровье - деформация пальцев ног и прочие неприятности?
     
    #1
  2. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Обожаю каблуки, их красоту и как смотрится в них любая девушка. Но абсолютно не умею их носить. Ноги больно и т.д. Нашла выход из положения ношу обувь в стиле саббо. На платформе или с очень толстой подошвой. Хорошо, что именно в этом возрасте, такая обувь мне идет. В юности тоже пробовала, но было некрасиво, слишком тонкие щиколотки, зато сейчас мечта сбылась. Конечно обувь должна быть удобна, но я могу пойти на жертвы, ради пары часов в кругу, где ко мне будет повышено внимание. Хотя наверняка прихвачу с собой вторую пару удобных "подходяшек".
     
    #2