Женский онлайн клуб

Конкурсы на Новый год

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем МАЛЫШКА), 24 окт 2015.

  1. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Скоро Новый год. К вам придут гости? И Вы уже знаете, чем будете их развлекать? Если нет - вот конкурсы, которые могут стать популярными в Вашем кругу.

    1. Ведущий вызывает игроков. Дает им наполненные жидкостью стаканы с соломинками. Говорит, во всех стаканах налита вода, но только в одном - водка. Задача каждого участника - выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь не показать своим видом, что именно он пьет. Участники потягивают жидкость, окружающие стараются отгадать, делают даже ставки. Когда все конкурсанты все выпили, ведущий объявляет, что… это был розыгрыш, и во всех бокалах была налита… водка!!!
    2. Вызываются четверо мужчин и две девушки. Делятся на 2 команды (двое мужчин и одна девушка). За минуту мужчины должны одеть девушку, но только той одеждой, что надета на них самих. Выигрывает та команда, в которой на девушке оказалось больше одежды.
    3. Ведущий приглашает игроков. Ведущий командует: «Коснитесь синего!» Участники должны как можно быстрее коснуться предмета одежды синего цвета. Далее выбирается другой цвет. Остается победителем тот, кто выполнял все команды ведущего.
    4. Потребуется команда из 5-6 человек. Игроки выходят в другую комнату. Ведущий вызывает первого участника. Говорит ему заранее приготовленный текст из 10-12 предложений. Задача игрока передать этот текст другому игроку и так до последнего. В итоге длина и значение текста меняется, что составляет комичность ситуации.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    А я знаю такой конкурс: в таз с водой кладется яблоко, задача игрока откусить яблоко.
     
    #2
  4. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    Мы пробовали такой конкурс, никто не смог откусить.
     
    #3
  5. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Детям нравится такой конкурс: к конфетам привязываются веревочки. Веревочки привязываются на нитку по порядку. Игрокам завязывают глаза и они отрезают веревочку.
     
    #4
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А мы с мужем придумали за участие в конкурсах всем выдавать по киндер-сюрпризу, победителю 2, к концу вечера у каждого набирается по несколько киндеров и тогда объявляется новый конкурс - а что тебе попалось? Взрослые обо всём забывают и превращаются в детей, отнимают друг у друга игрушки, меняются, хвастаются, вобщем это здорово добавляет веселья, единственно - в компании должно быть не менее - 4-5 мужчин, девушки поначалу более сдержанны, ну и праздник уже должен быть в разгаре ;) Надо сказать, что муж поначалу сомневался, а потом заметил, что здорово мы придумали... :p
     
    #5