Женский онлайн клуб

Кто должен платить на первом свидании

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Маринв, 23 июн 2017.

?
  1. Должен платить мужчина

    66,7%
  2. Должна платить женщина

    0 голосов
    0,0%
  3. Счёт нужно делить пополам

    33,3%
  1. Маринв

    Маринв Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Делаю украшения
    Откуда:
    Москва
    Как вы считаете, кто должен платить на первом свидании?
    Многие девушки настаивают, чтобы счёт оплатили с партнёром напополам, другая часть считает, что оплачивать ужин должен исключительно мужчина.
    Я считаю, что никакой проблемы в том, что счёт оплачивают пополам, нет, если мужчина настаивает в оплате счёт - это тоже довольно не плохо, но вот девушка точно не должна платить.
    Что вы думаете по этому вопросу?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как я уже ранее писала в другой теме, первое свидание НЕ должно быть затратным для мужчины и женщины. Максимум в кафе, если сильно проголодались или замёрзли на улице. Ну или кофе\чай в парке. Думаю, изначально стоит предлагать оплату пополам, но если мужчина согласен оплатить всё, то пожалуйста. Тут уже зависит от альтруизма мужчины. Если до этого у него было несколько свиданий, где «инвестиции» выгорели, не ожидайте, что станете исключением.
     
    #2
  4. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    А по-моему платить должен мужчина, тем самым он показывает свою щедрость и заинтересованность. Как говорится, кто женщину платит - тот ее и танцует:Dраз позвал на свидание, будь добр заплати. Но конечно женщина не должна этим пользоваться и наглеть. Я всегда предлагала платить пополам счёт, но сделала бы выводы, если б мужчина согласился на это. Позвольте мужчинам быть МУЖЧИНАМИ.
     
    #3