Женский онлайн клуб

Любовь до гроба

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Nast13, 9 ноя 2016.

  1. Nast13

    Nast13 Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Москва
    Я поверила в настоящую любовь только тогда, когда повстречала своего второго мужа. Он старше меня на 10 лет. С ним я себя чувствую очень надёжно. Просыпаясь каждое утро я рада его видеть как первый раз. Каждый день я ощущаю прилив счастья и это длится уже 15 лет. Иногда даже становится страшно от мысли, что это может всё закончиться. Я считаю, что любить нужно именно так, каждый день говорить спасибо что он рядом. Девочки, цените свою половинку, какой бы она не была.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Название у темы странное, "позитивное" такое:)))
    Настоящая любовь - это истинное счастье, мне, кажется, что вы что-то не договариваете или прошли через многое раньше. Люди, как правило, не ценят простых вещей: стабильность, уют, родных рядом, пока не столкнутся с реальной опасностью всё это потерять.
    Вот тут я с вами в корне не согласна, а если половинка пьёт и активно бегает налево ? У моей знакомой близкий человек оказался игроком. Рассталась она с ним, а кредиты платить приходится....
     
    #2
  4. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Не могу не согласиться, что бывает некое родство душ. Но, найти такого человека достаточно сложно. А сохранить подобные отношения еще труднее. Плюс к этому, стоит учитывать, что люди меняются и через несколько лет может обнаружиться что ваши взгляды и дорожки разошлись.
     
    #3
  5. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Я,верю в такую любовь))) и даже если такого чувства не было с начала отношений то это не значит, что его не может быть. Оно может появиться со временем. Да и вообще в жизни столько сюрпризов, что иногда кажется, что уже не чему не удивишься, а оказывается нет. Жизнь делает подарки и сюрпризы для нас . И сильная любовь далеко не самый последний из них)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
    #4
  6. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Очень ценно встретить такого человека. У меня подобное трепетное отношение длится не более 2 лет. А вот потом накал страстей спадает, глазки открываются, и обнаруживаются недостатки, с которыми нет желания мириться.
    Наверное, не умею я любить, просто.... А может не встретила того единственного.
    Буду искать!
     
    #5
  7. iztnyuta

    iztnyuta Приятельница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Действительно у вас настоящая любовь, которая встречается в жизни очень редко. Часто люди путают любовь с влюбленностью, привязанностью, привычкой, в итоге получается так, что каждый ищет свою любовь и счастье на стороне, а потом распадаются браки. Очень важно понимать, что такое любовь и делать все, чтобы не потерять ее и не убить. Я верю в любовь, особенно, когда посмотрю на фото парочек в интернете, которые живут и по 60, и по 70 лет вместе, а без любви столько прожить невозможно!
     
    #6
  8. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Я тоже так хочу!!! Чтобы всю жизнь рядом, вместе - и чтобы эта жизнь была спокойной и счастливой, чтобы до старости тянуло к любимому человеку, чтобы был человек, который понимал бы тебя без слов, мысли которого были бы тебе понятны ещё даже до того, как он сам осознал о чём подумал! Но только именно любовь - а не когда живут рядом и терпят друг друга, или вообще ненавидят и исподтишка делают друг другу больно - причём завуалируя это под случайность, под беспечность... жуть, так я не хочу... Вот так хочу: 2b6d7b6f3ad2ffcaf27ab05bc1c4dd76.jpg
    59852_7ed6f10a_205007_dce.jpg
     
    #7