Женский онлайн клуб

Лучшее Он или не о он?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Аленочка, 26 сен 2017.

1. Аленочка

Аленочка Подруга

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Всем привет. Я хотела поговорить с вами как вы догадались о наших любимых мужчинах. И тема о том что в жизни необходимо понять тот этот человек с которым вам будет хорошо или нет. Вот я на своем примере. С мужем живу семь лет. Как то жили да жили, но меня всегда мучили чувства , что это не тот человек. Не было тех ощущений, которые мне были нужны . Полтора года назад очень разругались. Мы вообще раньше часто ругались. Но тут совсем до развода , я детей собрала, ушла, на развод подала, прямо в какие то моменты ненавидела его и рада была, что все конец. Но спустя месяц он меня встречает с цветами с кольцом с путевкой на море. Скажите купилась. Может и так , но важно было не цветы не кольцо и путевка , а отношения. Он сказал - прости, был дурак не ценил и я сказала прости, я тоже не ценила. С того момента я понимаю, что это мой человек. Живем душа в душу . Не сглазить бы. ))) Если споры - стараемся спокойно решать. Люблю его очень и понимаю какой он молодец, что сделал шаг и спас семью. Вот и пойми, где же тот, кто нам нужен, ведь это на самом деле сложный вопрос .))))

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  2. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Однозначного ответа нет. Можно переворотить вагон литературы по психологии и не найти то, что ищешь. Одно можно сказать - в отношених никогда не бывает идеально и «повезло». Очень многие проходят ч\з подобные ссоры, главное вовремя остановится и начать нормальный диалог.

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Irina 82

Irina 82 Подруга

Рейтинг:
    41
    Согласна, что быть уверенным на сто процентов никто не может. А тот кто утверждает обратное попросту врет!!!
    Сомнения - это естественно, и даже полезно. Ведь, если не анализировать и не задумываться, можно всю жизнь прожить с безработным алкашом и не пытаться даже что-то менять.

4. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    У нас нечто похожее с мужем. Мы начали встречаться, потому что я почувствовала в нем то, что мне нужно было. Но на протяжении наших отношений я думала, что он не мой человек. И мне суждено совсем другое. Мы то расставались, то сходились. В итоге я забеременела. Замуж не хотелось никак. Тем более я по прежнему считала, что он не тот. Ну вот совсем не тот, кто мне нужен)). Он все терпел, понимал, давал мне свободу. Но в итоге, получил свое - я решила дать нам шанс) И не прогадала. Теперь это самый лучший муж и самый лучший отец. И именно тот, кто мне нужен.
    Для себя же пришла к выводу, что пока девушка не решит, что этот мужчина "тот", ничего не получится)). Ну это чисто мой вывод.

5. Kseniya

Kseniya Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Сомнения есть у каждого, я, бывает, психую, думаю, нужны ли мне такие отношения (здесь вопрос взаимопонимания, а не алкоголизма, например). А потом он просто так делает какую-то вещь, что сразу понимаешь, что он и есть тот самый. Любимый, неидеальный, но моя вторая половинка.
    А совсем идеальных отношений нет, отношения - это работа двух человек.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    @Kseniya, согласна, что любые отношения - это труд двоих людей. И только так можно построить свои идеальные отношения)) А еще я недавно где-то читала, что пока ты считаешь своего мужчину не тем, то так и будет. То есть, у него просто не будет желания делать что-то для вас, исполнять ваши мечты, заботится о вас и т.д.

• Полезно [+] Полезно [+] x 1
  7. Kseniya

Kseniya Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    @DemY, вторит моим мыслям))) Я читала где-то, что никогда не стоит обсуждать своего мужчину с другими, так как это твой выбор. Я иногда этим грешила. Вроде выговорилась, легче, а на душе гадко. Как будто помоями облила человека. Хотя не ругала его, не посылала, просто рассказала о ссоре подруге. Всё-таки близкого человека надо защищать.