Женский онлайн клуб

Вопрос Пойдете ли вы в церковь на пасху в этом году?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Sestra Lybed, 12 апр 2020.

  1. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Я жительница города Киев. В связи с всемирной проблемой (имеется в виду пандемия на фоне коронавирусной инфекции), в нашем городе введен настоящий карантин. Людям запрещается выходить из дома без масок, нельзя гулять в парках, собираться больше чем два человека в общественных местах. В общем, взялись по-серьезному. К чему я вообще веду. Дело в том, что я со своей семьей, наверно как и многие из вас, ходим на Пасху в церковь. В этом году службу в церкви будут транслировать по телевизору, и всех просят (а может и вообще запретят) не посещать храмы в этот день. Хочу вас спросить, пойдете ли вы в церковь на фоне пандемии, если вам, конечно, будет разрешено местными властями? Боитесь ли вы заразиться? Те, кто все же пойдут, поддерживаете ли вы их поступок? Что вы вообще думаете о данном коронавирусе?.
     
    #1
  2. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Sestra Lybed, Здравствуйте, почти аналогичная ситуация. Живу в г.Тюмень. Религиозные объекты у нас закрыты, поэтому в этом году в церковь не пойдем, как и все жителя нашего города, да наверно и России в целом. Но, ничего, главное встретить праздник в кругу своей семьи! Мы уже подготовились к празднику: яйца покрасили, куличи купили, осталось испечь булочки и кексы!
    пасха.jpg
     
    #2