Женский онлайн клуб

Лучшее Ребёнок в качестве подарка

Тема в разделе "Про деградацию", создана пользователем Инна, 16 ноя 2017.

1. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Новый случай вопиющего отношения к усыновлённым детям из России в США. В штате Массачусетс, органами власти был выявлен ребёнок, который в течении нескольких лет жил без документов в одной многодетной семье. Как выявила оперативная проверка, ребёнок имеет Российское гражданство и был усыновлён в 2011 году. Усыновившая его гражданка США не смогла полюбить его, почувствовать к нему нежную привязанность. Поэтому она подарила мальчика знакомой многодетной семье. Одна из версий оперативного следствия - не скрывает ли версия о "подаренном" ребёнке, - торговлю детьми. В расследовании принимает участие представители МИД России.

2. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Так как бывает, взяли и подбросили. Одни сбыли с рук в новую приёмную семью, другие поиграли и бросили. И случай этот не единичный, запрета на усыновление детей в эту страну нет, как нет и возможности их защитить от таких родителей. А почему интересно? Может быть, это просто кому-то выгодно? Я шум поднялся случайно или просто кто-то кому-то недоплатил?

3. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Насколько я знаю, там ребёнком заинтересовались органы опеки, так как выяснилось, что ребёнок без документов. Когда нашли приёмную мать, всплыло российское гражданство - огласку история получила именно из-за этого.

4. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Извините, пи***ц. Как так вообще можно? Это же живой человек! Не кошка, не собака! А человек! Ну блин, толи я чего то не понимаю, толи мир катится в тартарары. Как это взяла и подарила многодетной маме.