Женский онлайн клуб

Ребёнок в качестве подарка

Тема в разделе "Про деградацию", создана пользователем Инна, 16 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Новый случай вопиющего отношения к усыновлённым детям из России в США. В штате Массачусетс, органами власти был выявлен ребёнок, который в течении нескольких лет жил без документов в одной многодетной семье. Как выявила оперативная проверка, ребёнок имеет Российское гражданство и был усыновлён в 2011 году. Усыновившая его гражданка США не смогла полюбить его, почувствовать к нему нежную привязанность. Поэтому она подарила мальчика знакомой многодетной семье. Одна из версий оперативного следствия - не скрывает ли версия о "подаренном" ребёнке, - торговлю детьми. В расследовании принимает участие представители МИД России.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Так как бывает, взяли и подбросили. Одни сбыли с рук в новую приёмную семью, другие поиграли и бросили. И случай этот не единичный, запрета на усыновление детей в эту страну нет, как нет и возможности их защитить от таких родителей. А почему интересно? Может быть, это просто кому-то выгодно? Я шум поднялся случайно или просто кто-то кому-то недоплатил?
     
    #2
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Насколько я знаю, там ребёнком заинтересовались органы опеки, так как выяснилось, что ребёнок без документов. Когда нашли приёмную мать, всплыло российское гражданство - огласку история получила именно из-за этого.
     
    #3
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Извините, пи***ц. Как так вообще можно? Это же живой человек! Не кошка, не собака! А человек! Ну блин, толи я чего то не понимаю, толи мир катится в тартарары. Как это взяла и подарила многодетной маме.
     
    #4
  6. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Ужасная история. Я конечно не против того, что наши сироты или просто дети и детского дома имеют возможность жить в прекрасной стране США, но подобные случаи, конечно, кидают большую тень. Думаю, её накажут, так как нельзя просто ребенка отдать, если брала на него опекунство.
     
    #5
  7. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Инна, Бедный ребенок. Думаю, если начать "копать", то подобных историй всплывёт еще очень и очень много. Надеюсь, с помощью таких резонансных дел, наши органы опеки и прочие социальные структуры задумаются, прежде чем отправлять детей за границу. Хочется, чтобы все дети жили в полноценных семьях, в любви и в ласке! Но, к сожалению моего одного желания для этого недостаточно.....
     
    #6