Женский онлайн клуб

Проблема Ревность к жене брата...Или все дело в ней?

Тема в разделе "Про семью", создана пользователем Стася, 30 авг 2017.

?
  1. Да, мне кажется, что я теряю лучшего друга в его лице

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, у меня прекрасные отношения с его женой и их семьей в целом

    0 голосов
    0,0%
  3. У меня плохие отношения с братом

    0 голосов
    0,0%
  1. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    История простая и началась она пару лет назад: брат (тот самый, любимый, который таскал на руках все детство и прикрывал перед родителями) женился. Женился причем неудачно, а так, что новоиспеченной «родственницей» оказалась дама с буйным нравом и отсутствием воспитания как понятия. Но (о чудо:wtf:) брат впервые полюбил. Родили они ребенка. Невестка моя начала его пилить, брат начал пить, а доча потерялась где-то на фоне всех этих проблем. Хуже всего, что она брата начала настраивать против семьи, мол, и мать у него плохая за - внучкой следить не умеет, отец вообще бесполезный, а сестренка раздолбайка только трудностей добавляет.

    Для себя выделила несколько моментов, чтобы не докатиться до войны миров:
    - Держать язык за зубами. Каждый раз, когда хочется вякнуть что-то, от чего она в обиде убежит к своей маме с ребенком на руках, сдерживаюсь так, что чуть кровь из десен не идет.

    - Не раздавать советы. Это однозначно, я младше, меня все равно слушать никто не будет, а ей пусть кажется, что она рулит жизнью.

    -Не настаивать на разводе. Этот пункт уже к брату относится. Это его жизнь, пусть сам решает в какой момент уйти.

    -Пресекать ее аргументы, завязанные только на ребенке. Брат любит дочку, чем дама активно манипулирует, посему мы решили в семье занять позицию: « Твоя дочь – всегда твоя дочь. Независимо от того, какие отношения с матерью».

    Может быть я просто ревную? :confused:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    К сожалению, брателло сам частично виноват:sour:. Изначально не присёк неаргументированную критику в адрес своих родственников.
    Да, действительно, можно предположить, что это ревность. Но, если в вышенаписанном есть доля правды, то рано или поздно, он увидит истину и расставит все точки над «и». Не забывайте ещё и про разницу восприятий – она его рассматривает как мужчину для отношений, а вы, как любимого братика. Чувствуете разницу в требованиях к человеку?
     
    #2