Женский онлайн клуб

У женщины три возраста

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Марьяна, 27 окт 2015.

  1. Марьяна

    Марьяна Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    454353455.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Да ну нет, Вы что:). Это скорее у противоположного пола 3 жизни. Они бы без нас даже собственные носки не нашли и ели б одну мивинку.;)
    Я не замужняя, но картинка очень нравится)))
    101928665_2.jpg
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это смотря как поставить взаимоотношения и устройство быта. Сколько уже по интернетам гуляет рассказов о разведённых мужчинах, которые, как оказалось, всё могут и без жён. И живут, представляете, и не умирают. Непонятный стереотип:confused:. И самое смешное, что многие женщины этим гордятся. Мол, я такая крутая, а он без меня в домашних делах ничего не смыслит. Когда такое слышу, аж противно:mad:.
     
    #3
  5. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    А есть такие жёны, которые наоборот без мужа ничего то не умеют. У меня есть знакомые и вот там жена не готовит кушать, сказала "Не умею и не буду" и представьте себе муж ходит на работу, приходит домой и начинает готовить ужин, мыть посуду, а потом ещё и на следующий день, что-то варит. И при этом они живут, всё его устраивает.
    Лично мой муж будет сидеть от голода пухнуть и ждать меня с рынка или магазина, чтобы я ему, что-нибудь приготовила. Так всё и дальше начиная от носков и заканчивая тем, что я его брею.
    Вот, сейчас пишу и сама себе удивляюсь, как я разбаловала своего мужа!
    Но, что касается темы, то ещё есть одна стадия, достаёт невестку!
     
    #4
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну вот, я похоже "Белая Ворона"... У меня были прекрасные отношения с отцом, он всегда с гордостью говорил обо мне своим знакомым и мы с ним были "на одной волне" - понимали друг друга с полуслова... Да и мужа вроде не достаю... по крайней мере мне так кажется... :D может, хоть с зятем повезёт.... :cool: Мама одной моей подруги детства ещё говорила так: "У женщины 4 возраста - сначала они хвастаются игрушками, потом мужьями, потом любовниками, а потом внуками" :joyful:
     
    #5