Женский онлайн клуб

Лучшее Увеличение груди

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем vihenka, 17 сен 2017.

1. vihenka

vihenka Приятельница

Рейтинг:
    24
    Хотелось бы обсудить вопрос увеличение груди и в принципе пластической хирургии. Кто как к этому относится? У меня одна подруга сделала себе операцию и поставила импланты. Смотрится, конечно, симпатично, но это все таки хирургическое вмешательство. Я не могу похвастаться большим размером, у меня стандартная двоечка, но вот на операцию я точно не пойду. Недавно смотрела передачу о том что мода на большую грудь уже проходит. Многие звезды, которые сделали огромные размеры, наоборот теперь уменьшают. Сейчас в тренде пышная попа.

2. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Таки да, в тренде попа. Но, как и грудью, тоже придуманы лёгкие методы достижения. Силиконовые импланты, синтол… страшные картинки наверняка уже многие видели в сети. Я прекрасно понимаю барышень с 1-2 размером, которые хотят его увеличить. Главное в меру, а то иногда смешно смотрятся низенькие девушки с 6-м размером.
    Да, хирургическое вмешательство, но при правильных действиях и регулярном осмотре можно спокойно жить. Пока другими способами увеличить сиськи не придумали:(

3. Аленочка

Аленочка Подруга

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Я вот как то не очень к хирургическим вмешательством. Сама бы точно не пошла, хотя у меня маленькая грудь, но никогда не смущало меня это. Я как то наоборот больше радовалась этому ))) А если кому то нужно это, так пусть делают - их жизнь, их тело.

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  4. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Тоже не могу похвастаться пышными формами. Причем, когда худею, грудь первым делом пропадает. Теоретически, увеличить можно было бы. Но я как подумаю, что это операцию нужно пережить, желание сразу пропадает. Пускай любят такой, как я есть.

Меня вот встречный вопрос интересует, почему женщины заморачиваются своим размером груди, а мужчины размером пениса - нет?
    Хоть на одном форуме кто-то спросил совета, не пора ли увеличить член?
    А за равноправие. Когда мужики начнут увеличивать, я тоже подумаю.

5. iztnyuta

iztnyuta Приятельница

Рейтинг:
    22
    А у меня вот есть желание для увеличения, но во-первых это дорого, да и оно того не стоит по моему. Не могу сказать, что устраивает размер груди, но и на увеличение вряд ли пойду. Не всегда импланты приживаются, можно сделать такую беду с этим увеличением, что ничего потом не захочется. А вот иметь красивую, подкаченную попу, куда лучше и красивее, она всегда будет в моде!

6. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    А вы погуглите:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:.
    Много нового узнаете:). Обычно первый совет мужчинам, изучающим такую тему - это похудеть;).