Женский онлайн клуб

Увеличение груди

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем vihenka, 17 сен 2017.

  1. vihenka

    vihenka Приятельница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    24
    Хотелось бы обсудить вопрос увеличение груди и в принципе пластической хирургии. Кто как к этому относится? У меня одна подруга сделала себе операцию и поставила импланты. Смотрится, конечно, симпатично, но это все таки хирургическое вмешательство. Я не могу похвастаться большим размером, у меня стандартная двоечка, но вот на операцию я точно не пойду. Недавно смотрела передачу о том что мода на большую грудь уже проходит. Многие звезды, которые сделали огромные размеры, наоборот теперь уменьшают. Сейчас в тренде пышная попа.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Таки да, в тренде попа. Но, как и грудью, тоже придуманы лёгкие методы достижения. Силиконовые импланты, синтол… страшные картинки наверняка уже многие видели в сети. Я прекрасно понимаю барышень с 1-2 размером, которые хотят его увеличить. Главное в меру, а то иногда смешно смотрятся низенькие девушки с 6-м размером.
    Да, хирургическое вмешательство, но при правильных действиях и регулярном осмотре можно спокойно жить. Пока другими способами увеличить сиськи не придумали:(
     
    #2
  4. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Я вот как то не очень к хирургическим вмешательством. Сама бы точно не пошла, хотя у меня маленькая грудь, но никогда не смущало меня это. Я как то наоборот больше радовалась этому ))) А если кому то нужно это, так пусть делают - их жизнь, их тело.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
    #3
  5. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Тоже не могу похвастаться пышными формами. Причем, когда худею, грудь первым делом пропадает. Теоретически, увеличить можно было бы. Но я как подумаю, что это операцию нужно пережить, желание сразу пропадает. Пускай любят такой, как я есть.

    Меня вот встречный вопрос интересует, почему женщины заморачиваются своим размером груди, а мужчины размером пениса - нет?
    Хоть на одном форуме кто-то спросил совета, не пора ли увеличить член?
    А за равноправие. Когда мужики начнут увеличивать, я тоже подумаю.
     
    #4
  6. iztnyuta

    iztnyuta Приятельница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    А у меня вот есть желание для увеличения, но во-первых это дорого, да и оно того не стоит по моему. Не могу сказать, что устраивает размер груди, но и на увеличение вряд ли пойду. Не всегда импланты приживаются, можно сделать такую беду с этим увеличением, что ничего потом не захочется. А вот иметь красивую, подкаченную попу, куда лучше и красивее, она всегда будет в моде!
     
    #5
  7. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А вы погуглите:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:.
    Много нового узнаете:). Обычно первый совет мужчинам, изучающим такую тему - это похудеть;).
     
    #6
  8. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Я увеличения груди боюсь. Еще в детстве я насмотрелась в общественной бане на пышногрудых барышень, до сих пор страшно вспоминать. Я себя не вижу с большой грудью. Ну, а мой мужчина видел кого в жены брал, видимо, размер и качество товара его устраивает. :)
     
    #7
  9. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Как же я в детстве мечтала о большой груди. У моей тетки третий, у мамы второй, но грудь близко посажена и красивой формы (так что смотрится совсем не на второй), а у меня пшик. То есть есть что-то, но маленькое, еще и широкопосаженное. Вот думала подросту накоплю денег и увеличу. Хотя бы до третьего, а то с маленьким ростом большая грудь еще к земле потянет:D. Ну вообщем, выросла я и вроде немного попустило. Хотя как только посмотрела по сторонам, поняла что опять хочу размер по больше. А то все досталось красивое, а мне черте что))). Я маме и говорю, буду копить на увеличение, а пока упражнения на грудь да капусту жрать))). Мама дала мудрый совет "роди, грудь и больше станет". Хм, думаю. Ладно обождем)). Вышла замуж, мой любимый размером доволен, во время беременности смотрю таки да -растут. Вон какие упругие и большие стали. Мысли про операцию ушли. Но, тут моя тетя (та что с третьим размером), работающая в магазине нижнего белья и видящяя много разных, хм, размеров говорит "Ты смотри, они могут и уменьшится. Я видела как с третьего ставали нулем". Ну думаю, все попала. Только закончила гв, груди почти не стало. И так ничего не было, а то вообще плоское практически. Расстроилась, муж успокоил, говорит все равно люблю. Решила, что пластику делать не буду, можнет размера и не будет, но декольте все равно красивое сделаю. И вот уже месяца 1,5 занимаюсь упражнениями для груди. И норм, даже результаты немного видно.
    Вот такая вот история)). На самом деле, делать операцию или нет, это выбор каждой женщины. Да и то что попа в тренде тоже хорошо, только вот жаль, что и ее начали хирургически увеличивать и разные импланты пихать. Тут я считаю даже просто ежедневного бега по утрам/вечерам хватит, чтобы она была подтянутой. А для тех кому хочется большего, пожалуйста упражнения, танцы и все будет))).
     
    #8
  10. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    @vihenka, не глупите - срочно ставьте импланты в попу!!!:D:D:DШУТКА!!! Я вообще против таких радикальных методов. Попу можно и накачать, с грудью вот беда:(. Нет таблеток, да и капуста не особо справляется.:D:D:D
     
    #9
    DemY нравится это.
  11. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    У меня есть такая идея, но любимый против. Даже не знаю, удовлетворить свое желание или остаться естественной...
     
    #10