Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Вещие сны - правда ли?

Тема в разделе "Гадания и ворожба", создана пользователем Kseniya, 12 окт 2017.

1. Kseniya

Kseniya Подруга

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Недавно приснилось мне, что я купила себе новую машину. Сон был как раз на четверг. Интернет говорит, что сны на четверг часто сбываются. :rolleyes: Стоит ли ждать новую машину? Сбывались ли у вас какие-нибудь сны?

2. DemY

DemY Подруга

Рейтинг:
    36
    @Kseniya, смотря насколько масштабное сновидение приснилось) и думаю, смотреть надо не то, что именно приснилось, а что значит этот сон)) мне если и снятся сны, то вне зависимости с какого дня на какой, они что-то мне говорят. То есть, это либо предупреждение, либо предсказание (ну, если это можно так назвать), либо подсказка. Мне однажды в школе, приснился сон как решить безумно сложную задачу) и я единственная с класса её решила, а потом не могла объяснить, как у меня это получилось) не скажу же я, что решение мне приснилось)) И сны мне снятся очень часто, они яркие. Некоторые сны я меняю прям во сне. Если мне не нравится развитие сюжета, то я меняю на то,что мне нравится. Просто "перематываю" как кассету на видике. Но не всегда, есть от этого результат. Я могу тысячу сюжетов поменять в одном и том же сне, а концовка будет одна и та же. Значит сон меня предупреждает.... Наверное, по другому моя интуиция не может ко мне достучатся)))
    К слову, о толкованиях:
    1. покупать во сне иномарку - сбудется заветная мечта
    2. чем более новая и красивая покупаемая машина, тем более благоприятное толкование сна
    3. покупка старого авто значит, что вы неудовлетворены нынешней жизнью, скучаете за старыми временами; начатое дело потерпит фиаско или не принесет ожидаемого результата
    4. если кто-то другой покупает машину, то удача и счастье улыбнуться тому человеку а не вам; ваши заслуги припишут кому-то другому; если покупает знакомая вам женщина, то она обойдет вас в карьерной лестнице
    5. покупка белой машины - наступит удачный жизненный период; красной - появление новых поклонников; черной - благополучной завершение начатых дел, осуществление планов; синей - стабильность в делах. Для мужчины другие значения цвета машины)))
    6. если машина не "по карману", то возможны неудачи, провалы по ходу дела. Изменить это не возможно, по этому рекомендуют воспринимать по философски))
    7. если машина дорогая, но доступная - упрочнится положение в обществе
    8. По соннику Миллера покупка машины значит, что вновь все будет хорошо и дела будут приносить прибыль, а вы вернете свои утраченные позиции
    9. если машину дарять родители, то это значит, что что скоро все сложности и неприятности остануться позади
    Вот так))

• Информативно [+] Информативно [+] x 1