Женский онлайн клуб

Законы денег

Тема в разделе "Деньги и богатство", создана пользователем viva7708, 21 ноя 2015.

  1. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    Да-да, у денег есть свои законы. Одно из определений: деньги – это инструмент, с помощью которого можно сделать многое. Они обладают нейтральной энергией, это ни добро и ни зло. Это просто средство, которое можно использовать как во благо, так со злым умыслом. Но все относительно. Так, я уже сама запуталась и запутала всех, кто будет читать мои «записки сумасшедшей». Вернусь к теме о том, как привлечь деньги в жизнь, соблюдая их законы.

    · Нельзя подавать милостыню здоровым, молодым, пьяницам, лучше помогите тем, кто действительно не может о себе позаботиться – детям, старикам и животным.

    · Не храните дома хлам. Ненужные вещи просто не дают свободно циркулировать энергии, в том числе и денежной. «На место старого всегда приходит новое» (поэтому не бойтесь отдать ненужные вещи, обязательно получите что-то новое).

    · Закон десятины. Он очень стар. Ежемесячно отчисляйте небольшую сумму в благотворительную организацию, интернат, дом ребенка – туда, куда пожелаете, и не обязательно отнести ее в церковь. Сама не люблю там оставлять деньги, видя какие животы у священников и какие машины у них. Не нужно бояться отдать часть денег. Ведь вы отдаете не свое, а только небольшую часть того, что предоставила вам Вселенная. Будьте уверены, она это оценит и одобрит. Этот закон действует. Мы платим по-разному, кто добровольно, а кто – принудительно. Но платим всегда. Вы никогда не задумывались о том, почему иногда пропадают деньги? Или приходится платить за что-то, что не собирались делать или покупать? Вот оно «принудительно».

    · «Чаевые». Всегда, рассчитываясь в кафе, парикмахерской, с таксистом – 10% от суммы должно быть заплачено сверху. Деньги не любят расточительства, но не терпят и жадных. К тому же, это уже «замашки» богатых людей. А ведь все мы хотим быть богатыми. Так начинайте чувствовать себя таковыми уже сейчас (и пусть в кармане всего несколько мелких купюр). Примерьте на себя образ. И вскоре заработает еще один закон «Подобное подобному».


    Продолжение следует…
     
    #1
    Sasha и МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    @viva7708, хорошие законы, а хороши они тем, что помогают нуждающимся. Еще бы все поверили в эту магию денег, может и нищих бы меньше стало и деньги на операции в благотворительных фондах быстрее бы собирались.
    А если бонусом еще и деньги приумножаться будут, то это вообще хорошо!:D
     
    #2
  4. hitraya

    hitraya Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    31
    Интересная информация! Всегда по возможности помогаю нуждающимся, например, деткам, которым нужна операция. Пока не ощутила закона десятины, да и не с этой целью я участвую в благотворительности. Что трудно сделать для меня, так это избавиться от ненужных вещей, хотя не раз слышала, что если вещь пролежала год нетронутой, можно смело ее выбрасывать ;)
     
    #3
  5. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Могу добавить еще парочку
    • Не считайте деньги вечером, лучше делать это утром. Денежки тоже устают и хотят отдохнуть
    • Не отдавайте долги вечером
    • Старайтесь хранить купюры в крупной валюте, так как они притягивают к себе подобных. Т.е. мелкие деньги - притягивают мелкие, крупные - крупные.
    • Храните деньги в кошельке аккуратно, по достоинству и лицом, направленным в одну сторону
    • Чаще пересчитывайте свои деньги
     
    #4
  6. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    Чтобы водились деньги, нельзя вечером выносить мусор и делать дома уборку.
    А по поводу "чаевых" и благотворительности, это правда. Учитывая то, что деньги - это энергия, им необходимо движение, противопоказан застой. Иначе деньги перестанут приходить туда, где их бесцельно копят. Поэтому делиться деньгами полезно.
     
    #5