Женский онлайн клуб

АТС

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем zoya, 11 мар 2016.

  1. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Именно из данного направления появился уже упоминавшийся в разделе трайбл. Изучать его хорошо не только тем, кто планирует развиваться в трайбле, но и для любителей других видов танцев. Тем более, часто практикуется смешивание разных стилей.
    Направление интересно не только в плане хореографии. Поскольку это групповая импровизация, то и с точки зрения психологии занятия много дают.
    На самих занятиях не только изучаются движения. Много времени уделяется именно работе в группе (отрабатывается смена лидера на разных движениях, изучаются ключи и прочие нюансы). Лидер - это тот человек, который определяет, что именно сейчас будет танцевать коллектив. Он подает "ключ" (им может быть поднятие на полупальцы, поворот головы и друге подсказки) и все понимают, что сейчас будет за танцевальный элемент. Задержка между лидером и группой получается буквально 2с.
    Для новичков сложно психологически встать на лидера даже на тренировке, не говоря уж о выступлении. Поэтому для работы над собой АТС тоже очень много дает.
     
    #1