Женский онлайн клуб

Лучшее Бьет- значит любит, согласны?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Viola13, 3 янв 2016.

1. Viola13

Viola13 Приятельница

Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Ситуация, когда муж поднимает руку на жену, не редкость. Но правильно ли это? Ведь женщина - слабый пол, который не способен дать сдачи. Считаю, что мужики должны драться только с мужиками. А подействовать на женщин можно другим способом.
    У меня в семье никогда такого не случалось. Были ли у вас такие ситуации? Как вели себя после этого вы и ваши мужья? Смогли бы вы простить мужу, что он поднял на вас руку? Или вы согласны с тем, что бьет -значит любит?

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Побои и любовь - это две несовместимые вещи. К счастью, на меня никто и никогда не поднимал руку, но вот близкую подругу сожитель регулярно поколачивает. Что тут сказать? Есть такая категория мужчин, и повод здесь не важен, ты либо можешь поднять руку на женщину, либо нет, все идет от воспитания. И женщина способна дать сдачи, но только зачем? Жить в такой атмосфере ужасно, особенно если есть дети.

3. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    К сожалению, когда 100 лет назад мы захотели с мужчинами равноправия, забыли учесть кое-какие нюансы. Равные права предполагают равные обязанности и ответственность. Конечно, с одной стороны — это выглядит мерзко и некрасиво. С другой стороны, глядя на некоторых современных девушек, я понимаю, что они заслуживают такого отношения. Мне известны случаи, когда мужчина поднимал руку на женщину, но в 6-ти случаях из 8-ми он был прав. Кто-то жену с любовником застал, кто-то после вежливой просьбы получил грубый ответ и так далее. Я бы сама на их месте поступила аналогично:D.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  4. Котенок

Котенок Приятельница

Рейтинг:
    18
    Нет. Не согласна

5. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    Я сама недавно стукнула мужа скалкой. Потому что заслужил, и знает это. Человек не всегда понимает слова, а скалку запомнит на всю жизнь. Разводится не побежал, любить не перестал, извинялся неделю.
    P/S/ Скалка лежала без дела много лет, даже выбросить хотела. Хоть однажды пригодилась)))

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  6. Котенок

Котенок Приятельница

Рейтинг:
    18
  7. Марианна Гусинская

Марианна Гусинская Приятельница

Рейтинг:
    8
    И я била один раз. Причем с очень большой силой. Даже не ожидала, что так смогу ударить. Первый муж пьяный катался на машине моего папы, а потом еще и права качал по приезду домой. Ребенка обещал отобрать. По пьяни много мог сказать. Ну и заявил, что я ему изменяю. Вот тут я и разошлась. Не считаю, что мужчина может поднять руку на женщину. Бьет - значит, не любит.

8. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Дамы, а вы вот не боялись, что получите удар в ответo_O? Если вы занимались бойцовскими видами спорта – это одно. Но ведь и дураку понятно, что любой мужчина сильнее женщины. Алкоголь вряд ли уменьшит силу удара, разве что только ухудшит координацию движений. И ещё: ваши мужчины после такого унижения пить не бросили?

9. Марианна Гусинская

Марианна Гусинская Приятельница

Рейтинг:
    8
    Мой мужчина стал моим бывшим мужем:) С алиментами и всем отсюда вытекающим. Не боялась я в тот момент ничего, мне было все равно, что он сделает. В тот момент вообще ничего не волновало. Ничего, женился второй раз на подруге детства, она его долго ждала. Не жалею сейчас, что тогда ударила. Была бы такая ситуация еще раз, еще раз бы ударила.

10. ihne

ihne Приятельница

Рейтинг:
    8
    Мужчина, который поднимает руку на слабый пол автоматически лишается своего звания. Я тоже могу побить слабого за меня котенка, например? Но вот ли будет в этом здравый смысл? Силовые упражнения в семье - отклонение от нормы. Хочешь что-нибудь донести жене, то для этого есть язык во рту, а не мышцы в руках и ногах.
    Если любит, то и уважает одновременно!

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016