Женский онлайн клуб

Проблема Ботокс, за и против

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Irina 82, 31 авг 2017.

  1. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Девочки, давайте делиться своим опытом.
    Кто делал укольчики, как ваше впечатление?
    Я пробовала делать лоб и зоны вокруг глаз.
    Эффект от процедуры понравился.
    На вид минус 5 лет сразу, но....
    У меня эффект начал проходить уже через 2 месяца.
    Хотя косметолог обещала до полугода.
    На мои вопросы, ответ один - это ваши индивидуальные особенности организма.
    Цена на процедуры, сами знаете - кусается.
    Я в размышлении: повторять процедуру или нет? Или лучше мастера сменить?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Меняйте мастера. До полугода эффект - это сказки, три месяца максимум. Мастер, которые обещает невыполнимое, не может быть хорошим. Моя подруга однажды пошла в дорогостоящую клинику, ей там наплели с три короба, поставили укол в лоб. Эффект спал через месяц! Деньги возвращать отказались. Выбирайте мастера по отзывам и рекомендациям подруг, только так!
     
    #2
  4. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Не пробовала еще, т.к. считаю, что для меня рано, но планирую в будущем. Плюсы - это относительно не больно, быстрый и доступный способ выглядеть моложе. Но нужно не забывать о ежедневных уходовых процедурах, выборе опытного мастера. Эффект пол года - обман, нужно сменить мастера. Повторять или нет вам решать, но помните, что регулярном использовании ботокса мышцы теряют эластичность
     
    #3
  5. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я тоже не пробовала, молодая:happy: Но первым делом я хочу попробовать ботокс вокруг глаз, живу в южном городе, из-за солнце часто щурюсь,немного образовались "гусиные лапки". Так что я - за!
    А Вам совет-смените мастера, такая дорогостоящая процедура не может быть такой недолговременной.
     
    #4