Женский онлайн клуб

Лучшее Совет Букеты в коробках

Тема в разделе "Мастер - классы", создана пользователем Elizabet, 9 мар 2016.

?
  1. Да, прикольно

100,0%
  2. Нет, колхозно

0 голосов
    0,0%
  1. Elizabet

Elizabet Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Мне кажется, что каждая женщина просто обожает цветы. Но дарить банальный букет из пяти розочек уже не оригинально, да и смотрится это, мягко говоря, не очень (если, конечно, это не 101 роза). Хочу предложить вам интересное и необычное решение оформления букета.
    Это ЦВЕТЫ В КОРОБКЕ.

02.jpg

На первый взгляд, кажется, что эту красоту сделать довольно сложно, но могу вас обрадовать, это просто и займет немного времени.

Вам необходимо:
    1. Коробка
    2. Цветы (любые, тут уже безграничный полет вашей фантазии)
    3. Пищевая пленка
    4. Флористическая губка (ее вы можете приобрести в любом цветочном магазине, стоит недорого). Для тех кто не понял что это, вот эта зеленая мочалка
      kirpich classic-500x500.jpg
    Приступим.... Замачиваем губку на 10 минут в воде. Затем, несколько раз, очень тщательно обматываем ее пищевой пленкой (мы же не хотим, что бы наша коробка превратилась в картонную жижу). Кладем эту губку-мумию в коробку, делает маленькие надрезики в пленке в местах, куда мы хотим вставить цветы. Вставляем цветы! ВСЁ!!! Наш оригинальный подарок готов. При желании можно добавить конфеты, макарунсы, небольшой подарочек, например кольцо, да что угодно... Согласитесь, что это выглядит стильно и оригинально.
    :D:):D

2008965800-600x600.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Очень интересная и милая идея! Мне было бы очень приятно получить такой вот букетик в коробке и подарила бы с удовольствием!
    Вот только пятью розочками все равно не обойдешься!Чтобы было красиво придется потратиться. Конечно, это не 101 роза, но тем не менее.

3. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    У нас на первое сентября один первоклассник принес в класс подобный букет, очень классный. В нем перемешаны были осенние астры, кленовые ветки с листьями, бусы из корицы и ягоды рябины искусственные, кажется. Очень красивый букет, прямо как с открытки.

4. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Оо, это очень красиво и необычно! Я просто мечтаю получить такой букет. Очень надеюсь, что моя мечта когда-нибудь исполнится))