Женский онлайн клуб

Совет Букеты в коробках

Тема в разделе "Мастер - классы", создана пользователем Elizabet, 9 мар 2016.

?
  1. Да, прикольно

    100,0%
  2. Нет, колхозно

    0 голосов
    0,0%
  1. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Мне кажется, что каждая женщина просто обожает цветы. Но дарить банальный букет из пяти розочек уже не оригинально, да и смотрится это, мягко говоря, не очень (если, конечно, это не 101 роза). Хочу предложить вам интересное и необычное решение оформления букета.
    Это ЦВЕТЫ В КОРОБКЕ.

    02.jpg


    На первый взгляд, кажется, что эту красоту сделать довольно сложно, но могу вас обрадовать, это просто и займет немного времени.

    Вам необходимо:
    1. Коробка
    2. Цветы (любые, тут уже безграничный полет вашей фантазии)
    3. Пищевая пленка
    4. Флористическая губка (ее вы можете приобрести в любом цветочном магазине, стоит недорого). Для тех кто не понял что это, вот эта зеленая мочалка
      kirpich classic-500x500.jpg
    Приступим.... Замачиваем губку на 10 минут в воде. Затем, несколько раз, очень тщательно обматываем ее пищевой пленкой (мы же не хотим, что бы наша коробка превратилась в картонную жижу). Кладем эту губку-мумию в коробку, делает маленькие надрезики в пленке в местах, куда мы хотим вставить цветы. Вставляем цветы! ВСЁ!!! Наш оригинальный подарок готов. При желании можно добавить конфеты, макарунсы, небольшой подарочек, например кольцо, да что угодно... Согласитесь, что это выглядит стильно и оригинально.
    :D:):D

    2008965800-600x600.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    #1
    Myxa ZeZe нравится это.
  2. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Очень интересная и милая идея! Мне было бы очень приятно получить такой вот букетик в коробке и подарила бы с удовольствием!
    Вот только пятью розочками все равно не обойдешься!Чтобы было красиво придется потратиться. Конечно, это не 101 роза, но тем не менее.
     
    #2
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У нас на первое сентября один первоклассник принес в класс подобный букет, очень классный. В нем перемешаны были осенние астры, кленовые ветки с листьями, бусы из корицы и ягоды рябины искусственные, кажется. Очень красивый букет, прямо как с открытки.
     
    #3
  4. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Оо, это очень красиво и необычно! Я просто мечтаю получить такой букет. Очень надеюсь, что моя мечта когда-нибудь исполнится))
     
    #4