Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Целлюлиту скажем, нет!!!!

Тема в разделе "Похудение проблемных зон", создана пользователем Надежда, 18 ноя 2015.

1. Надежда

Надежда Лучшая подруга

Рейтинг:
    64
    Есть отличные средства по борьбе с этой ужасной проблемой многих девушек и женщин, причем они доступны абсолютно любой женщине, так как не будет страдать ваш бюджет и готовятся они очень быстро.
    Маска на основе кофе.
    Прекрасный помощник в борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями.
    К обыкновенному, самому дешевому молотому кофе добавить глину (лучше голубую) и разбавить теплой водой. Слегка намочить проблемные места и наносить смесь массажными, круговыми движениями. С помощью кофеина жир распадается результативнее, а глина выводит избытки жидкости.
    Ванна масляная.
    Масло апельсина перемешать с оливковым маслом и всю смесь влить в ванну с теплой водой. Не следует пугаться, если в ходе купания кожу начнет капельку пощипывать. Как раз это говорит о том, что и битва за уменьшение веса и лечение целлюлита идут в необходимом направлении.

2. Наталья

Наталья Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Спасибо за информацию, кофе с глиной обязательно попробую! А обязательно в ванну вливать оливковое масло или его можно заменить на подсолнечное?

3. jannet

jannet Подруга

Рейтинг:
    41
    Конечно обязательно оливковое, подсолнечное это совсем не то, да и пахнет...

4. Надежда

Надежда Лучшая подруга

Рейтинг:
    64
    Да, нужно обязательно оливковое, именно она обладает нужными свойствами. Кофейная маска, дает практически мгновенный эффект. После второго раза уже будет заметен результат. )))

• Информативно [+] Информативно [+] x 1
  5. Наталья

Наталья Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Отлично, сегодня же попробую))) С работы на корпоративную вечеринку позвали, хочется в форму себя привести:D

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Анна Алексеевна

Анна Алексеевна Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Я не считаю целлюлит огромной проблемой, и не думаю, что борьба с ним такое уж сложное дело. Один раз в неделю я провожу процедуру "очищения", может быть благодаря ей, никто не верит, что мне 35.;) Для такой процедуры не нужно вообще ничего, ни дорогого, ни дешевого. Ничего кроме самой обыкновенной крупного помола соли. Во время приема душа, я беру соль в ладошку, и аккуратными круговыми движениями наношу на все тело, где достает рука, нежно массирую. Затем просто моюсь, как обычно с гелем для душа на основе молока. Соль и отшелушивает ороговевшую кожу и прекрасно тонизирует. Меня этому учила еще моя мама, и я понятия не имею, что такое целлюлит.:)

7. Надежда

Надежда Лучшая подруга

Рейтинг:
    64
    Да, кстати я тоже слышала что соль очень помогает.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  8. s.lazarova

s.lazarova Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    А я делаю массаж чудо-банкой, так и называется. Продается во всех аптеках. Эти силиконовые банки разных размеров бывают. Как раз после процедуры описанной Надежной будет хорошим продолжением для борьбы с целлюлитом.
    На своем опыте говорю Вам со всей ответственностью! Жить без них не могу уже три года. Каким бы я пухлым батончиком не была, ноги благодаря банке просто "огонь"! Конечно, процедура не подойдет тем, у кого есть варикозные заболевания. Да и синяки конечно по неопытности будут.
    Противопоказание: работать внутри бедра , поскольку здесь ствол нервных окончаний и много сосудов
    Я работаю внутри бедра и возле колена.
    Как делается массаж?
    1. Работаем с каждой ногой примерно 5-7 минут через день. Сначала будет больно, регулируйте вакуум, и наносите побольше масла
    2. Лучше пользоваться натуральными маслами.
    3. Силиконовой банкой водить вверх вниз, не забывая про заднюю поверхность ноги. Потом круговыми движениями отдельное внимание уделить местам над коленкой.

9. Алиса-Лиса

Алиса-Лиса Приятельница

Рейтинг:
    8
    Еще хорошо помогает мед - его просто нужно нанести на нужный участок тела. Желательно заранее разогреть мёд на водяной бане, а затем нанести на тело. Чтобы мёд не растекался, кожу оборачивают в пищевую плёнку. Время действия - один час.
    Также для большего эффекта добавляют несколько капель эфирного масла, морскую соль или молоко.

10. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Мед вообще классная вещь, когда-то проходила курс медового антицеллюлитного массажа, эффект потрясающий. Правда, первое время были большие синяки, особенно на бедрах, но через неделю они прошли. Немного больновато, но привыкаешь, зато кожа такая мягенькая и бархатистая, и целлюлита значительно меньше! Поначалу я делала в салоне, но потом приловчилась и теперь раз в 3 месяца делаю курс дома.