Женский онлайн клуб

Лучшее Что не так с моей женой?

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем Стас, 28 ноя 2015.

1. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Лучше женщин женщину никто не поймет, поэтому и спрашиваю. У меня проблемы с женой, с ней в последнее время происходят какие-то странности. Все время сидит за компьютером или смартфоном. приходит с работы и чуть ли не бегом бежит за компьютер. Приготовит ужин, и опять туда же. На мои вопросы отвечает нехотя или односложно, а то и вовсе уходит от ответа. Раньше было не так. Она больше времени посвящала мне и сыну, а сейчас мы как сироты с ним. До нее не достучишься. Что происходит?

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
  2. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    Со мной такое было, когда крутила интернет-роман. Извините, если расстроила Вас. У Вашей жены могут быть и другие причины, например, нашла интересный форум, такой, как наш)))

3. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Роман? А делать то что?

4. гостья из будущего

Рейтинг:
    149
    Если это случай, аналогичный моему, то лучший совет- не лезть. Будете только раздражать ее. Перегорит, и все будет как раньше. Если будете подозревать и допытываться, начнет в ванну с телефоном уходить, а потом появятся проблемы в сексе с женой. Ну, и внимание ей уделяйте ненавязчивое. То вдруг розочки принесите, то билеты в кино.

5. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Как понять "не лезть". Это моя жена. Я что буду спокойно смотреть, как она у меня под носом роман крутит? Пусть виртуальный, но ведь не факт, что он "перегорит" сам собой. Может они уже встречаются. А я как дурак: билеты-конфеты?

6. гостья из будущего

Рейтинг:
    149
    А что Вы другое можете сейчас сделать? Телефон отобрать?? И почему "как дурак?" Ухаживать за женой только дураки могут, что ли?

7. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Вообще понять не могу, зачем вам женщинам эти приключения? Рядом ведь муж, родной человек. Это же, получается предательство. Я всегда все для семьи, для нее делал...

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Ваша жена, возможно, устала от рутины и ей не хватает общения извне. Попробуйте чем-то увлечь ее, устройте романтический вечер или пригласите в театр, кино. Возможно у нее возникают конфликты или проблемы на работе, и таким способом, она пытается уйти в себя. К тому же, часто проявляются проблемы с женой после рождения ребенка. С появлением ребенка у женщины немного меняется мировоззрение, ей просто необходим глоток свежего воздуха, а бытовуха очень действует на нервы.

9. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Друзья говорят, чтобы я поверил всю ее переписку в компьютере и телефоне, а потом предъявил ей.

10. гостья из будущего

Рейтинг:
    149
    Было бы странно, если бы друзья Вам про розочки посоветовали... Вот и слушайте их, что же на женском форуме совета спрашиваете? Если хотите помириться и узнать как решить семейные проблемы с женой, слушайте женщин. Если хотите поссориться, слушайте друзей.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1