Женский онлайн клуб

Что то я залипла

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем МАЛЫШКА), 18 окт 2015.

  1. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
    #1
  2. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    Как мягко и синхронно двигаются! И никакой вульгарности, чего не скажешь о наших исполнителях, которые выскакивают почти голыми.
     
    #2
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Как здорово! И у каждой участницы свой "сценарий" движений. И ненавязчиво так, очень мило двигаются и не сбиваются. Это школьный коллектив, наверное?
     
    #3
  4. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Молодцы девчонки! Все так синхронно и легко. Смотришь и думаешь, я тоже так смогу, но получается как у коровушки.:confused: И девчонки симпатичные, одинаковые, правда, но симпатичные.:p:D:p Я смотрю, сейчас японская и китайская культура популярна. Чего только gangnam style стоил, еле избавились от этого вируса!:rolleyes:
     
    #4
  5. Арсения

    Арсения Случайная знакомая

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    музыка
    Откуда:
    С-Пб
    Браво девчонки! Молодцы! Знаете, я думаю в них сохранилась какая-то детская непосредственность... И стиль такой веселый, заводной. И вот мне кажется у китаяночек вообще грация и пластика на особом уровне. Тут сама недавно на "востоке" зависла...:D Ну что ж... пожелаем девочкам из Китая удачи! А нам физического и морального роста!
     
    #5
  6. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Здорово! Живенько, синхронно, не навязчиво, не пошло и не удивлюсь, если они не под фонограмму поют, а вживую! Я думаю, что это Корея, для Китая слишком просто, обычно он удивляет более многолюдными выступлениями с идеальной синхронностью или нереальными акробатическими номерами!
     
    #6