Женский онлайн клуб

Чудо-средство для роста ресниц Careprost

Тема в разделе "Бьюти - советы", создана пользователем Alla, 28 май 2016.

  1. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мое знакомство с Careprost началось после того, как я нарастила ресницы. Конечно, реснички смотрелись очень ярко, и пока их носила, проблем с ними не знала. Но как только сняла, я испытала настолько сильный шок от того, что осталось от моих собственных ресниц, что хотелось каждый раз плакать, когда их красила, потому что красить было почти нечего. Тогда подруга посоветовала мне приобрести Careprost. Как человек, который носит контактные линзы и очень подозрительно относится ко всему, что может попасть в глаза и тем более навредить им, прежде чем купить это средство я перечитала огромное множество отзывов и как всегда они не были однозначными. Кто-то говорил, что от Careprost выпали последние ресницы, у кого-то пошло раздражение на веке, а потом и на слизистой оболочке глаза, многие отговаривали покупать его по той причине, что средство гормональное и, накапливаясь, может спровоцировать необратимые процессы в организме. Но все же передо мной был живой пример моей подруги, которая часто наращивает ресницы и для их восстановления пользуется этим средством постоянно и никаких печальных ситуаций за время использования с ней не происходило. Итак, я решила тоже попробовать и нисколько об этом не пожалела. Careprost - это средство, которое за полгода поможет вам обрести длинные и густые ресницы. Ждать долго, но результат стоит того. Пользуюсь им уже второй год. Первое время наносила каждый день, теперь примерно 1 раз в 2-3 дня, уже только для поддержания результата. Я давно забыла, что значит по полчаса красить ресницы, завивать их и разделять, если они слиплись. Тушь ложиться гладко, а за счет приобретенной длинны и густоты достаточно пару раз взмахнуть кисточкой и ресницы уже касаются бровей, а взгляд становится ярче.
     
    #1
  2. Загрузка...