Женский онлайн клуб

Давайте делиться фотографиями домашних любимцев!

Тема в разделе "Кошки", создана пользователем Марианна Гусинская, 8 янв 2016.

  1. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Я начинаю делиться фотографиями своих кошек. Белую с рыжими пятнами зовут Соня. Кошка небывалой доброты и нежности. Когти видим у нее только тогда, когда она чистит свои лапки.
    CIMG4049.JPG
    Вторую кошку зовут Кузя. Изначально Кузя был мальчиком, а потом привел нам котяток. Когда у нас родился второй ребенок, то Кузя очень ревновала, все время пытаясь забраться в дочкину кровать.
    CIMG4048.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    У нас уже четвертый год живет рыжий кот - Персик, коротко Перс, а еще просто Рыжий. Наблюдали за ним с самого рождения, а потом взяли к себе. Персик - кот со своим особенным характером. И кажется немного мстительный. очень любит хозяина (моего мужа). С недавних пор ему пришлось привыкать еще к одному члену семьи - самому маленькому. Пока живут дружно и даже вместе спят. Я разрешаю ему спать в ногах, считаю, что коты и кошки забирают негативную энергию. А вот фото
    DSCF0157.JPG DSC_0179.jpg
     
    #2
    МАЛЫШКА) нравится это.
  4. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Красавец:) А с виду скромный:)
     
    #3
    lesyakaz нравится это.
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А в нашем доме живет хорь. Завести такое необычное животное мечтал мой муж - все уши прожужжал! Хорьки по природе своей хищники, поэтому у меня были некоторые опасения - как приживется, не будет ли кусаться и т.п. А когда появился ребенок, вообще сильно переживала! Но сынок обожает "кисю" (так он хорька называет:)), да и животное, по-видимому, чувствует и отвечает тем же!
    P1010034.JPG
    P1010039.JPG
     
    #4
    МАЛЫШКА) нравится это.
  6. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Какой милый, мне тоже всегда хотелось. Но у меня дочка меньшая такая шебутная, задавит:)
     
    #5
  7. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    @Марианна Гусинская, знаете, наш тоже иногда такое зачудит! Раз так за хвост бедного хорька схватил - думали, переломает! Но, слава богу, все обошлось :). Зато конфетами ни с кем не делится, а питомцу дает! Дети - они такие...дети :p!
     
    #6
  8. Таша Т.

    Таша Т. Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    "свободный художник" :)
    Приблудного котяру, не мудрствуя лукаво, окрестили Барсиком. Пёс – он уже вымахал будь здоров – Сенька. Сейчас Барсик, как старожила, безбожно "строит" собаку, отгоняя от миски и забирая самые лакомые кусочки мяса. А великан Сенька его побаивается и беспрекословно слушается. Иногда прибегает "пожаловаться" на кота :D
    Изображение 127.jpg
     
    #7
    zoya нравится это.
  9. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    До мая прошлого года жила с родителями, там было 2 кота и 1 кошка.
    фото 390.jpg
    После переезда не решалась никого заводить (одна, с ребенком, времени ни на что не хватает). Но завелись мышки да крыса. Покормила таблеточками. Они подействовали. В результате я получила чудный аромат из-под подоконника, а под окном по нескольку раз в день собирала опарышей. Так у нас появился Пуся.
    IMG_0150.JPG
     
    #8
  10. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    А я с детства люблю собак, хотя кошки тоже были. В итоге, можно сказать, удалось совместить. Маленькая собачка породы немецкий шпиц по имени "Котенок" отлично себя чувствует на хозяйском диване:) IMG_20151121_115659.jpg
     
    #9
    zoya нравится это.