Женский онлайн клуб

Дедукция на измену

Тема в разделе "Измены", создана пользователем tereza30, 15 сен 2017.

  1. tereza30

    tereza30 Подруга

    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Пришла сегодня к подруге в гости, а она вещи мужа собирает. Вместе не больше года.

    -Свет, что случилось?

    -Мы разводимся. Он мне сегодня не то сердечко отправил. Раньше у него в истории смайликов было только красное, сегодня отправил жёлтое. Получается, что кликнул случайно, не стал бы он шерстить смайлики, чтобы разнообразить нашу переписку. Я задумалась, но тревогу бить не стала. Позвонила мужу, сказал, что занят на работе. Окей, поехала на работу, а его там нет. Сказали, что у него выходной, но вечером должен приехать за документами. Волнуюсь, но верю, что у него есть причина мне врать. Приезжаю ближе к вечеру на его долбанную работу и жду у входа. А его подвозит эта *** блондинка. Он с ней чмокается и идёт в мою сторону. Я не стала закатывать скандал. Попросила заехать за вещами завтра.

    Следите за своими смайликами....
     
    #1
    Marina76 нравится это.
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Чаще всего, женщины не хотят замечать самые очевидные вещи. А тут такая молодец. Все вычислила. Только прежде чем вычислять нужно точно для себя решить, готова ли ты менять свою жизнь и продолжать ее без этого мужчины? Если да, тогда можно применять дедукцию.
     
    #2
  4. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Ещё одна иллюстрация того, что всё тайное рано или поздно становится явным. Здесь уж скорее случайность, чем дедукция помогла раскрыть обман. И хорошо ещё, что измена обнаружилась не через 20 лет семейной жизни с тремя детьми и ипотекой.
    А жёлтое сердечко вместо красного в эпоху интернета можно отнести к аналогу изменившегося поведения близкого человека.
     
    #3
  5. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну полностью поддерживаю! То ли не хотят замечать, то ли уж совсем расслабляются... Не знаю, плохо это или хорошо, но я всегда держу ухо востро... И не столько для того, чтобы подловить потенциальную измену, сколько для того, чтобы почувствовав разлад в отношениях, какое-то отторжение с его стороны - тут же экстренно принять меры - прежде всего, выяснить причину и если она решаема, то постараться вернуть отношениям гармонию и душевность... ведь иногда бывает, что и сама не замечаешь, что чем-то задела - а вот такие мелкие обиды приводят к недопониманию, обидам, разладу - и в конце концов к измене...
     
    #4
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    И такое в жизни бывает. Хотя мне не изменяли никогда. Потом пытались некоторые добрые личности рассказать, как плох мой мужчина, но я то знала (чувствовала) где правда, а где ложь. Ни разу не поверила сплетням и слава Богу. Я довольно чувствительна по отношению к своему партнеру и малейшее колебание "налево" вычислю сразу. А после этого "выем" мозг кофейной ложечкой и отправлю в длинное эротическое путешествие:cool:.
    Но часто бывает, что женщина действительно просто не хочет видеть ничего. Ей удобно жить в таком коконе и думать, что все хорошо. Это личный выбор и мне никогда не понять таких женщин.
     
    #5
  7. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Какими же мы бываем дурами. Некоторые, зная про измену, продолжают жить, как-будто ничего не случилось. Когда я была маленькой, по соседству жила женщина - муж у нее часто пил. Соответственно закатывал скандалы. Однажды надел ей на голову кастрюлю с борщом...в буквальном смысле. Но она продолжала с ним жить, оправдывая это необходимостью поставить на ноги дочек.
     
    #6
  8. Dam vsem :-)

    Dam vsem :-) Случайная знакомая

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    ВДВ
    Откуда:
    Иваново
    Для этого надо общаться, и еще раз общаться, верю сразу в лоб вопрос не задашь. Можно для начала даже писать письма, только очень важно ручкой и на листке бумаги)))) удачи и ушки можно расслабить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    #7
  9. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    У меня тоже хорошо интуиция работает, но что б как у tereza30, до такого уровня расти и расти. Браво! У меня был подобный случай, но я не предала этому никакого значения, может быть и следовало, исходя из поста, но думается мне, что все правильно сделала. Порой мы себя очень накручиваем, и пытаемся найти то, чего на самом деле нет. И это очень сильно раздражает и бесит мужчин, что женщины пытаемся где-то что-то вынюхать, причем беспочвенно, только потому что нам так показалось или интуиция подсказала. Да, не спорю, интуиция у некоторых очень хорошо развита, но девушки не надо доходить до паранойи. Обычно, это бывает у тех кому как за мужиком больше следить не за кем. Умная и уверенная в себе женщина всегда в первую очередь следит за собой, а потом может быть, если у неё остается время - за мужиком. Но как говорится: доверяй, но проверяй.
     
    #8
  10. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Девушка молодец, что не стала попусту подозревать, а взяла и все проверила, да еще и без скандала ушла. Но такие дедуктивные размышления часто бывают ошибочными, и девушки себе накручивают лишнего. Например, мужчина может врать что занят или работает, а сам проводит время с друзьями распивая алкоголь. Поэтому нужно сначала узнать наверняка.
     
    #9
  11. Marina76

    Marina76 Случайная знакомая

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Была похожая ситуация у моей подруги. Очень похожая.

    Они с мужем поменялись телефонами, потому что у него сломался разъем для зарядки, а ему нужно было на работу, а она в этот день была свободна. Она зашла в его WhatsApp, чтобы отправить ему сообщение. Зашла в смайлы и увидела недавние сообщения - розочки, поцелуи, сердечки. Но он ей таких точно не слал. Она проверила эти сообщения по диалогам и обнаружила, что диалог, в котором они были отправлены, удален.

    Она ничего ему не сказала и ждала. Позже заметила, что удален Telegram с его телефона. Попросила меня посмотреть. Он был онлайн ровно перед тем, как выяснилось, что телефон сломан и они решили поменяться. Получается, сколько там нужно было удалить, что проще было все приложение удалить или просто боялся, что она напишет.

    Она это обнаружила и в принципе все поняла. Но решила ничего ему не говорить и ждала.

    Когда он сделал телефон, прошла где-то неделя. Она устроила ему романтический вечер, напоила его и, когда он уснул, довольный, думая, что она ни о чем не подозревает, залезла в его телефон и нашла там очень много интересного. В общем, она сохранила все. И на следующий день, когда он был на работе, пошла и подала на развод.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2024
    #10