Женский онлайн клуб

Эсвицин для красоты волос

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем NestyNesty, 12 янв 2016.

  1. NestyNesty

    NestyNesty Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    3
    В аптеках можно найти неприметный бутылек с надпись "Косметическое средство для волос" под названием Эсвицин. Это не торговая марка, а название вещества, как я поняла.Оно стоит копейки. По советам знакомой начала втирать в кожу головы каждый раз после мытья волос. Появилось много новых маленьких пушистых волосинок ;) Всем рекомендую. Слышала, что даже можно пить его для укрепления иммунитета. У кого-нибудь есть положительный опыт или у меня такой эффект - просто совпадение?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    Интересно. Послушаю. А то хочется уже обрезать волосы - очень уж сильно они выпадают. Мне кажется, что дешевые средства в разы лучше дорогих импортных. Однажды делала курс масок с витаминами, которые в аптеке обошлись мне в сто рублей. Волосы стали более здоровыми. Кому интересно могу написать какие витаминки :)
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Про это средство не слышала, но в аптеке поинтересуюсь. Пользуюсь тоже очень доступным и с детства знакомым - принимаю капсулы рыбьего жира, по 3 штуки после еды. Парикмахер говорит, что подшерсток лезет на голове)) В ногти можно втирать аевит, проколов капсулу иголочкой и выдавив капельку витамина.
     
    #3
  5. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    На самом деле, Эсвицин - старое, проверенное средство для роста волос и выпадения. Вам, @lesyakaz, стоит действительно его попробовать, эсвицин направлен в первую очередь на прекращение выпадения волос! Я, правда ждала несколько большего результата: роскошная коса до пояса:)не дождалась, но в принципе средство неплохое, плюс ко всему удобное - не требует смывания. И еще один секрет: это средство, кроме того, что втираем в корни, нужно добавлять в шампунь - волосы становятся изумительно послушными и мягкими.
     
    #4
  6. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    А какой состав Эсвицина? Оно из натуральных веществ сделано или сплошная химия? Подходит для всех типов волос? Ну, например, жирные волосы это вещество еще жирнее не сделает?
     
    #5