Женский онлайн клуб

Если Вы застряли в туалете - свяжите шарф)))

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем гостья из будущего, 23 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    82-летняя бабушка решила прогуляться на Рождественскую распродажу в супермаркет в одном из английских графств. По ошибке она зашла в неработающий пока новый туалет, где и оказалась закрытой на 4 дня. Кабинка с современным унитазом была еще не открыта для посетителей, и как старушка туда попала, тоже остается невыясненным вопросом.

    Бабушка не смогла выйти назад, а ее криков о помощи никто не услышал. В начале она особо не паниковала из-за возникшей ситуации, для нее в тот момент было самым главным то, что она нашла туалет. Потом для того, что бы успокоиться, она начала вязать из только что купленной пряжи новенькими свежеприобретенными спицами.

    На протяжении четырех дней старушка питалась леденцами, которые были при ней, грелась при помощи сушилки для рук, спала на собственном пальто. Особого дискомфорта, как рассказала затворница, она не испытывала. Рабочий, который направился заканчивать ремонт в туалете, чуть было не потерял дар речи, когда открыв кабинку, увидел сидящую на унитазе старушку и довязывающую розовый шарф.

    Я решила разместить этот реальный рассказ в разделе "Рукоделие", а не в разделе "Юмор", так как в данном случае бабушку выручила любовь к вязанию, а не чувство юмора)))
     
    #1
  2. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    А что, это выход, я последний раз спицы в руки брала когда была беременная первый раз. Собственно тот пледик так и лежит недовязанный. Надо что ли поискать туалеты не работающие. И пару килограмм к Новому году скину и повяжу в свое удовольствие, и в тишине посижу :D
     
    #2
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Судя по всему, у бабушки не было мобильнго телефона! зато было пряжа и спицы и леденцы. И туалет рядом) все, что надо для жизни
     
    #3
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    А я подумала вот о чем. Неужели бабушку никто не хватился? Четыре дня дома не была, возраст очень преклонный. Вязала же она шарф кому-то?
     
    #4
  5. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    :D История, конечно, звучит не очень правдоподобно;), но вязание и правда может спасать, особенно в психологическом смысле. Я, например, если чувствую, что накатывает злость, или обида или вообще подступает депрессия :confused: – беру в руки крючок или спицы и вяжу. Хоть что-нибудь. Важен сам процесс! Это так расслабляет и отвлекает от проблем! Кстати, многие психологи рекомендуют именно таким образом снимать стресс.:)
     
    #5