Женский онлайн клуб

Вопрос Где отметить день рождения девочке-подростку вместе с подругами?

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Вероника, 12 ноя 2016.

  1. Вероника

    Вероника Приятельница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    У моей дочки скоро день рождения. Ей исполнится 16 лет. Она – барышня с запросами, ребенком ее уже не назовешь. В нашей семье принято отмечать день рождения детей не только с родителями, но и в компании друзей. Раньше все было довольно просто: дни рождения проводились в детских клубах или развлекательных центрах. Позже, когда родителям не нужно было уже присматривать за детьми, праздничный обед проходил где-нибудь в кафе. Подросшие дети наслаждались своей самостоятельностью и возможностью почувствовать себя взрослыми. И вот сейчас, когда, казалось бы, все ясно с местом и способом проведения очередного ежегодного мероприятия, моя дочь заявила, что ей уже неинтересно справлять свой день рождения подобным образом, сообщила, что ей хочется чего-то необычного, нового, интересного. Я предложила ей варианты: караоке-клуб, аквапарк (у нас он, правда, примитивный), кинотеатр, даже лазертаг… Ничего из вышеперечисленного мою дочь не вдохновило. Еще одна идея под вопросом – квесты. Прошу совета: как можно оригинально провести день рождения, чтобы угодить нежным барышням подросткового возраста. Тут, конечно, нужно иметь в виду, что живем мы не в столицах и возможности, в том числе финансовые, у нас ограничены.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Есть ещё вариант – боулинг. Можно и шарик побросать и попить\поесть. Квесткомнаты тоже вариант, хотя бывали случаи, что в процессе участники ругались между собой. Можно ещё поискать клубы настольных игр – но это тоже на любителей, к тому же среди играющих должен быть один бывалый «в теме».
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    #2