Женский онлайн клуб

Голливудский пилинг для идеальной кожи

Тема в разделе "Бьюти - советы", создана пользователем Alla, 26 май 2016.

  1. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Для меня голливудский пилинг - это настоящая находка! Очень много лет борюсь с черными точками, акне, расширенными порами, перепробовала все новомодные и старомодные средства (домашнюю медицину) и, наконец, я нашла процедуру, которая раз и навсегда решила все мои проблемы с несовершенствами кожи.
    Итак, нам понадобится: раствор хлорида кальция (продается в аптеке в ампулах по 100 мг, упаковка из 10 шт. стоит около 70 рублей), !!!ТОЛЬКО!!! детское мыло (никакое другое не подойдет), ватные диски.
    Шаг 1. Обильно смочить ватный диск хлоридом кальция и протереть им лицо.
    Шаг 2. Нанести на этот же ватный диск детское мыло (для удобства мыло можно намочить). Круговыми движениями с небольшим нажимом протереть все лицо. При вступлении хлорида кальция в реакцию с детским мылом будут образовываться мелкие песчинки, которые и выступают основным компонентом этого пилинга. Они вычищают поры, стягивают их, а также выравнивают тон лица.
    После того, как протерли все лицо, не умываемся. Берем новый ватный диск и повторяем все действия, начиная с шага 1. За одну процедуру нужно сделать 3 таких повторений.
    Шаг 3. Умыться теплой водой.
    Шаг 4. Нанести увлажняющий крем.
    Пилинг нужно делать 1 раз в неделю 4 недели подряд. Затем следует перерыв на 2-3 месяца, и повторный курс.
    Это действительно стоящая процедура, уже после первого раза вы почувствуете заметное улучшение, и поверьте, ваша кожа скажет вам спасибо!;)
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Хм... Первый раз слышу об таком рецепте. У меня очень расширенные поры и лицо вообще в последнее время стало не идеальным. Надо будет попробовать ваш рецептик. Спасибо,
     
    #2
  4. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я, тоже пользуюсь таким пилингом, очень нравится, кожа после него гладкая, мягкая. А после такого пилинига вместо увлажняющего крема наношу на лицо, водный раствор алоэ, который тоже покупаю в аптеке. Алоэ успокаивает кожу, стягивает поры и убирает воспаление и раздражение. Алое продается в ампулах, стоит тоже копейки. ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    #3
  5. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Я тоже раньше не пробовала такой метод . Обязательно воспользуюсь этим рецептом.
    Я для пилинга сейчас начала использовать молотый (уже заваренный) кофе из кофе машины.
    Для тела идеальный вариант.
    А вот для лица грубоват получается.
    Как раз хотела что то подобрать для скрабирования нежной кожи.
     
    #4