Женский онлайн клуб

Игровые костюмы для секса: нужны ли они

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Milady7, 11 ноя 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Куда ни глянь – везде пишут, что повысить сексуальную активность и оживить остывшие чувства, нужно обязательно купить себе какой-нибудь секси-костюм. Например, там для образа горничной, медсестры:nurse:, училки и т.д:D:D:D. И вот сразу прям либидо повысится, и прям за ночь больше 4-х раз и всё такое… Решили мы с мужем такой костюм мне подобрать, но как только начали просматривать варианты – стало просто до ужаса смешно. Просто на ровном месте….. Как-то не воспринялись они серьёзно:D:D:D:D. Может у кого-то по-другому?
     
    #1
  2. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Доходило до примерки костюмов уже в спальне... сами костюмы не смешат, но вот, если пытаться играть роль "развратной медсестры" и т.д. вот тут и начинается камеди клаб:D:D:D Нужно себя пересилить и отнестись к этому серьёзно, но не получается.:oops::oops:
    Есть стопроцентный вариант повысить сексуальное либидо и т.д. Придумайте причину для воздержания дней на 10, а лучше на пару недель (ну, к примеру, лечение) и будет вам и по пять раз за ночь :oops:;):p
     
    #2
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Таки да:):)! Это работает круче, чем какие-то игры. А то, как представлю, прикидываться кем-то, изображать не пойми что:wacky:
     
    #3
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Судя по моей практике, есть фетишисты, а есть равнодушные. В чем именно заключается фетиш - это уже другой вопрос. Есть любители каблуков, чулков, кожаной одежды, костюмов, всего чего угодно. Чаще всего, у каждого мужчины есть свой пунктик, нужно только его нащупать. Из всех близких мне мужчин встречался только один, которому было абсолютно пофигу, что одето. Это все сразу снималось будь то домашний свитер или самый сексуальный наряд. Реакция совершенно не отличалась. Я даже начала задумываться, что все эти украшения нужны только для тех, у кого с потенцией посложнее. o_O
     
    #4
  5. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Если двум партнерам нравится, то почему бы и нет? Мне кажется это очень интересные дело. Можно внести разнообразие в интимные отношения. Добавить перчика немножко. Многие люди любят глазами и обладают богатой фантазией. Я в своем арсенале имею парочку. Но больше предпочитаю качественное и красивое белье. А игровые костюмчики, это на всякий случай.
     
    #5