Женский онлайн клуб

Я - красивая!

Тема в разделе "Мотивация на похудение", создана пользователем Margarita Beautiness, 21 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Иногда я себе нравлюсь, а иногда хочется разбить к чертям зеркало, в котором вижу своё отражение. Я никогда не могу уверенно говорить, что я уродина, а уже тем более - красавица. Как никто другой не может.

    Мы видим и оцениваем себя, в основном, глядя в зеркало. Мы принимаем какую-то позу, выражение лица и анализируем свою внешность. Но, удивительно: именно так у нас никогда не получится познать своей истинной красоты, ведь человек не проживает жизнь, неподвижно замерев в одной позе.

    На самом деле, вся наша красота проявляется не тогда, когда мы "корчим" определенную гримасу, а в моменты, когда мы чем-то увлечены, когда смотрим на тех, кого любим, когда погружены в мысли, когда счастливы; когда в глазах появляется тот самый бесценный огонек, делающий нас несоизмеримо красивыми для окружающих.
     
    #1
  2. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    @Margarita Beautiness, если на аватарке Ваша фотография, то нечего прибедняться, потому что Вы- красивая!))))
     
    #2
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Если есть сомнения относительно своей красоты, современная индустрия подскажет и подберёт наиболее оптимальный вариант исправления недостатков. Или ликвидируйте их самостоятельно. Например, есть лишний вес – бегом в зал, проблемы с зубами – к стоматологу, проблемы с кожей – нужен хороший косметолог или соответствующий врач и т. д. И перед тем, как на что-то решиться, тщательно всё обдумать;).
     
    #3
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    В принципе, по теме- да) рекомендуют даже, если готовишься к выступлению и тп, не перед зеркалом, а на видео себя записывать. А еще лучше у знакомых спросить впечатление. Перед своим отоплением мы слишком стараемся! Да и голос хорошо свой услышать, а то для
    Некоторых это бывает шоком!)
    Вот, огонек в глазах, нравишься себе - самое главное. Сколько красавиц с комплексами! Ухудшают то, что им дано - на диетах ненужных сидят, пластику делают... И сколько тех, кто в стандарты красоты не вписывается, но прекрасно себя чувствует.) и остальные это ощущают - поклонников много.
    Хорошая мотивация к гармонии с собой!
    Ps мотивации похудеть тут только нету :)
     
    #4
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А мотивация похудеть возникает только тогда, когда мы включаем звериные инстинкты:D. Например, нужно похудеть, чтобы нравиться мужчинам. Нужно похудеть, чтобы быть лучше других или назло другим. Или такой вариант: «Эта толстушка из параллельного класса смогла, а я чем хуже». Для сравнения: «Дорогой мой мозг, нужно сбросить лишний вес, т. к. он негативно влияет на наше здоровье» - такая мотивация не прокатит:(.
     
    #5
  6. Ирина

    Ирина Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Очень важно самой ощущать себя красивой и привлекательной, тогда появляется естественность и пластика в походке и огонек в глазах и бархатные нотки в голосе, все то, что делает нас привлекательными в глазах окружающих! А эту уверенность в собственной женской красоте каждая мама просто обязана внушать своим дочкам с самых пеленок! Мамы девочек, ау....:p:p
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    #6
  7. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Красота - понятие, которое у каждого свое. Вот, к примеру, видят 2 подруги парня. Одна скажет, что он красавец,а вторая вообще не поймет о ком идет речь, потому что этого парня она красавцем не назвала бы точно.
     
    #7
  8. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Elinka. Благодаря вашему ответу как раз вспомнила случай из своей жизни. В школе у меня была подружка. Наша дружба подходила под категорию «гадкий утёнок и красавица лебедь». Причём первым была я:(, а Юля пользовалась большим успехом у парней, несмотря на то что курила в свои 15-16 лет. Когда я познакомила её со своим будущим мужем спустя пару лет после окончания школы, он был в шоке. Говорит: как такая страшная, глупая и отталкивающая девушка вообще кому-то могла понравиться:eek:?
     
    #8
  9. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Каждый человек красив по-своему, но вместе с тем есть общие стандарты красоты: правильная форма носа, чуть припухлые губы, четкая линия бровей, длинная шея и прочее. А взгляд и огонек в глазах это уже харизма, которая бывает намного важней, чем холодная внешняя красота. К тому же, если ухаживать и следить за своей внешностью, можно сгладить практически любые недостатки.
     
    #9