Женский онлайн клуб

Я всегда выбираю не тех.. А вы?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем гостья из будущего, 13 фев 2016.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Заметила недавно, что симпатии мои всегда на стороне либо анти-героев, либо занимающих вторые места. Например, любимый сериал "Секс в большом городе". Я выбирала Айдана на месте Керри, и до сих пор считаю, что она была не права. В блокбастере про вампиров мне всегда нравился больше Джейк, чем этот непонятный Эдвард. И во многих фильмах так. Да что в фильмах! В жизни мне нравятся какие-то мужчины "с изюминкой", иногда с легкой порочностью, с перчинкой. Я одна такая странная? тема поболтать
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Мне тоже всегда нравился Айден. Но у Керри не было семейных ценностей, она не хотела замуж и не хотела детей. Так что с тобой все в порядке, это у Керри была тяга к недоступным мужчинам.
     
    #2
  4. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    Я убеждена, что мы всегда выбираем именно тех, которые настроены на нашу волну, а мы – на их. Иначе бы просто не заметили. И люди вокруг нас – что называется, по судьбе. Опыт воспринимается нами и оценивается со знаком плюс или минус. А он ни в чем не виноват – это просто опыт. Вот уроки из него могут извлекаться не всегда верные. Поэтому и бегаем по граблям, пока не надоест.
     
    #3
  5. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Сердцу, как говорится, не прикажешь! Мы выбираем тех, кто психологически подходит нам. Сами мы, видимо, такие "хорошие")). Мне, к примеру, с детства, даже в мультиках всегда больше нравились отрицательные герои. Даже волк и мультика "Ну погоди")))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    #4
  6. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Выбор партнера напрямую зависит от вашей самооценки. Если выбираете "не тех" или даже "плохих" следует к себе присмотреться. Возможно, в глубине души вы не верите, что заслуживаете лучшего и достойны счастья. Вот и выбираете таких, которые не могут вам этого дать.
     
    #5
  7. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    А почему вы вообще решили что выбираете не тех. Все мы разные и всем нам нравятся разные люди. И если вам нравятся мужчины с меньшим авторитетом или просто какие то другие это ничего не значит. А то что большинство выбирают других, так пусть выбирают. Главное чтобы вам нравилось )))))
     
    #6