Женский онлайн клуб

Совет Как избавиться от трещин на пятках с помощью спирта

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Nast13, 9 ноя 2016.

  1. Nast13

    Nast13 Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Москва
    Хочу поделиться рецептом, который поможет удрать грубую кожу с пяток по принципу Японских педикюрных носочков. Для процедуры вам потребуется чистый спирт, одноразовая гигиеническая прокладка и носки. Спиртом нужно пропитать "ежедневку" и плотно приложить её к грубой коже, сверху можно зафиксировать компресс пакетом и одеть носок. Ходить с таким компрессом нужно как можно дольше. Лучше делать его на ночь. Утром компресс снимают и смывают остатки спирт. Всё, остаётся только дождаться, когда через три-четыре дня грубая кожа начнёт отслаиваться сами. Останется немного попарить ножки и помазать кремом.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Вы в заглавии темы пишите о трещинах. Представьте, если на эти микро раны приложить чистый спирт, который сушит и печет, да еще и оставить на всю ночь!!! Я не то, что пробовать, а даже представлять такую экзекуцию не хочу.
    Если есть трещинки, то побольше увлажняющего крема и масла. Скорее всего, это авитаминоз. Лучше пропить витамины с В 6 и В 12 они как раз от сухости кожи спасают.
    Когда трещин нет, а просто грубая кожа - пемза в современном варианте ( в виде широкой пилочки с абразивной поверхностью) и потом побольше крема.
    Ну как то так. :bookworm:
     
    #2