Женский онлайн клуб

Как найти путь к мужскому сердцу?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем jannet, 24 окт 2015.

  1. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    Путь к мужскому сердцу, как известно, лежит через его желудок. Однако если бы все было так просто, то в нашей жизни не было бы распавшихся пар, разводов и ссор, а вся сильная половина человечества поголовно страдала бы от ожирения.

    Путь к сердцу вашего любимого, на самом деле, лежит через психологию, через те ваши поступки, которыми вы даете ему понять о серьезности своих намерений быть с ним, о том, что вы его любите и цените и готовы провести рядом с ним всю жизнь.

    Существует несколько нетрудных способов найти ту самую тропку к сердцу вашего возлюбленного, избегая многочасового стояния у плиты и проблем со здоровьем вашего мужчины от переедания.

    1. Научитесь разделять интересы вашего мужчины. Причем ваше стремление узнать, скажем, о его любимом виде спорта, должно быть совершенно искреннем. Если же что-то вас нестерпимо раздражает – то не стоит притворяться, так можно сделать только хуже.

    2. Забавно, но мужчина чувствует себя победителем, если он рассмешил свою женщину и поднял ей настроение! Старайтесь соответствующе реагировать на каждую его шутку, правда тут должен быть минимальный предел, хихикать по каждому поводу тоже не стоит.

    3. Обязательно говорите своему мужчине о его положительных качествах. Например, если вы считаете его умным и грамотным, не откажите себе в удовольствие напомнить ему об этом. Можно похвалить его за какое-либо сделанное дело по дому. Так вы поможете мужчине получать удовольствие от собственной индивидуальности и неповторимости.

    4. Цените все то, что любимый делает для вас, даже если это какая-то мелочь. Сварил вам кофе – хвалите, даже можно добавить, что никто лучше него это кофе не варит и пить вы готовы только его творение и ничье больше. Не бойтесь перехвалить своего мужчину, видя ваше положительное отношение к его действиям, он будет стремиться сделать еще больше хорошего для вас.

    5. Хвалите не только поступки мужчины, но и его внешний вид. Для многих мужчин то, как они выглядят, иногда являются определяющим фактором. Похвалите его стиль одежды, его стрижку или запах одеколона. Поверьте, он каждый раз будет стремиться хорошо выглядеть, чтобы угодить вам.

    6. Дайте своему любимому мужчине понять, что вам важен его совет, старайтесь прислушиваться к его мнению в том или ином деле, чтобы ваш мужчина почувствовал себя настоящим хозяином положения, за которым сможете спрятаться вы, беззащитная женщина.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    А что делать, если у твоего мужчины довольно своеобразное чувство юмора? Не сидеть же и смотреть Петросяна, чтобы ответить ему в том же духе?
     
    #2
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    На самом деле все гораздо проще и сложнее одновременно. Надо чтобы мужчина вас любил. Это единственное условие, открывающие путь к сердцу. Если следовать советам, то можно попасть в непростые отношения зависимости, когда женщина добивается мужчины, а он иногда позволяет себя любить.
     
    #3
    Таша Т. нравится это.
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Нужно ещё добавить пункт: любить себя! Не в плане эгоизма, а именно желание выглядеть хорошо. Ухаживать за собой, уделять внимание своему здоровью, обязательно заниматься спортом. Моё мнение: путь к сердцу мужчины лежит через присед:cool:. Ведь без хороших внешних данных им всё остальное не особо нужно. Не соглашусь только с пунктом 5. Мужчина не должен стремиться выглядеть красиво (это не означает, что нужно не следить за собой), потому что это как минимум странноo_O.
     
    #4
  6. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    Вот прочитала, что написал автор темы. Все хорошо, но если это все будет наиграно - то какой смысл в таких отношениях? Я вас уверяю, нормальный мужчина, успешный и умный, очень быстро поймет, что все делается наиграно. Чтобы найти пусть к его сердцу - нужно быть искренней. Просто так вы не сможете играть роль любящей девушки, неоднократно наблюдала попытки подруг поиграть так. Все заканчивалось одинаково.
     
    #5
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Я думаю, что путь к сердцу мужчины лежит через своё собственное сердце. Если в собственном сердце есть любовь к мужу, то будет и полное восхищение его умом и остроумием, и будет и "рай в шалаше". Когда любишь, то не замечаешь мелкие пятна на его солнце и миришься и с разбросанными носками и с непочиненным краном, в разумных пределах, конечно. :) Вот и пользуются наши любимые тем, что они наши маленькие слабости... Вроде как и рассердишься, да и то не надолго. ;)
     
    #6
  8. Cassandra

    Cassandra Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    А вот что делать, если, например, нравятся разные фильмы:он любит фантастику с элементами триллера, а я больше люблю приключения и комедии? Садиться рядом и делать заинтресованный вид (но мне будет скучно и неинтересно, а так и уснуть ненароком смогу) или лучше на эти полтора часа уйти в другую комнату и заняться своими интересами?
     
    #7