Женский онлайн клуб

Как похудеть с помощью сала

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Nast13, 9 ноя 2016.

  1. Nast13

    Nast13 Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Москва
    Здравствуйте форумчане, хочу рассказать вам о том, как сало используется при похудении. Не смотря на то, что жир является важным компонентом для человека, нас пугает одно только название. Оказывается, что мнение о том, что высококалорийные продукты способны привести к увеличению веса ошибочно. И диетологи готовы это доказать.
    Сало является сосредоточием многих полезных микроэлементов и аминокислот. Для того, чтобы долго не чувствовать голод, достаточно съесть небольшой ломтик. Сало даёт много энергии и избавляет желудок от частого заполнения. Естественно, во всём нужна мера, и употреблять сало нужно небольшими порциями. Максимальную пользу сало может принести только в сыром виде. Солёный, копчёный и жареный продукт менее полезен. Так что ешьте сало и худейте себе на здоровье)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Ну да, а про паразитов не забыли? Про тех, что из необработанного сала в ваш организм попасть могут.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Да и о том, что это "тяжёлый" продукт для пищеварения, тоже нужно не забыть. Не у всех желудок подобную пищу нормально принимает. Плюс витамины, аминокислоты, клетчатка, каротин и еще куча всего нужны для организма. Так что, на сале долго не протянешь. Я уж лучше "по старинке" сбалансированное, здоровое питание и спорт.
     
    #3