Женский онлайн клуб

Как похудеть в ногах?

Тема в разделе "Похудение проблемных зон", создана пользователем Alla, 28 май 2016.

  1. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    При росте 170 см я вешу 57 кг и в целом у меня неплохая фигура - нет проблем ни со свисающими боками, ни с выступающим животом, но все части ниже талии меня действительно расстраивают. Если дряблый живот можно подтянуть закачкой пресса, то с крупными ягодицами и ногами не все так просто и быстро. На данный момент единственным решением моей проблемы является обертывание проблемных зон в пищевую пленку и усиленные тренировки. Благодаря пленке потоотделение усиливается и объемы постепенно уходят. Но для желаемого результата мне нужно еще как минимум полтора-два месяца таких тренировок, а лето уже не за горами. Посоветуйте еще какие-нибудь процедуры для похудения моих проблемных зон:)
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. elena_koza

    elena_koza Приятельница

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    8
    Вы уверены, что это не отек? У одной моей приятельницы такая же проблема с фигурой, но она говорила мне, что это связано с почками, которые плохо работают. Поищите в интернете упражнения для того, чтоб согнать лишнюю воду из организма, лимфодренаж это, кажется, называется.
     
    #2
  4. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Только кардио тренировки. Много бегайте, все уйдет. Проверено, другие тренировки будут наращивать мышечную массу. А вот кардио поможет сбросить именно в ногах. Естественно, правильно питание и бег. У меня в первую очередь после нескольких долгих забегов начал уходить жирок в ногах и попе.
     
    #3
  5. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Я словно о себе прочитала)) У многих высоких девушек такая проблема - худая талия и голени, но лишние сантиметры на бедрах. Единственное, что помогает - упражнения для бедер и бег. Ограничения в еде никакого результата не дают, худеет только лицо и "верх". Еще прекрасно "оттачивает" ножки плавание в бассейне. Ну и не стоит увлекаться конфетами, тортиками и фаст-фудом))
     
    #4
  6. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Сколько я не читала информации, везде пишут, что невозможно похудеть в конкретной зоне. Проверено на себе. Начала правильно питаться, делать упражнения для ног, а все равно худела сверху вниз. Сначала похудели руки, а за ними бока ушли и животик. На ногах и ягодицах результат моих стараний проявился лишь в самом конце! Может, это только у меня так, у вас получится иначе…
     
    #5
  7. Marishka

    Marishka Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Ростовская область
    Чтобы похудеть, как известно, помимо правильного питания, нужно употреблять больше продуктов, ускоряющих кровоток. К таким относятся: имбирь, красный жгучий перец, чеснок. Они улучшают обмен веществ, и, соответственно, ускоряют похудение. Одна моя подруга делала себе крем от целлюлита, добавляя в обычный массажный крем сухой имбирь и перец чили. Этим кремом, она ежедневно массажировала проблемные места, а затем, на час, обматывалась пищевой плёнкой. По её словам, за месяц, в объёмах она уменьшилась на 2,5 см. И это без особых физических нагрузок. Думаю, если всё сделать правильно, такой метод сможет помочь каждому.
     
    #6
  8. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Все-таки, все индивидуально! У меня после забегов похудели грудь и живот в миг, а вот дождаться аналогичного результата с бедрами пока не вышло.
     
    #7
  9. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Только кардио. Велосипед, бег. Обертывания тоже помогают сжигать объемы. Вообще всю жизнь хотела иметь круглую красивую попу, но по моей конституции у меня не предусмотрен широкий таз (90-57-85). Знаю, что у многих женщин проблемы именно с ногами и бедрами, может я какая-то неправильная.
     
    #8
  10. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Очень классная тема – массаж ног или антицеллюлитный массаж. Он улучшит кровоток в ногах и при правильном питании+спорт даст положительный эффект.
     
    #9
  11. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Поделюсь своими познаниями в этой теме:
    1. Бег не поможет похудеть в бедрах!!! Во время бега хорошо работают икры, а бедра меньше. Много бегаешь - икра растет, а бедра не уходят.
    2. Нужен грамотно разработанный комплекс, в котором работают именно мышцы попы и бедра. Обратитесь к профессиональному тренеру, он на одном занятии покажет как делать правильно присяды, собачку и т.д. Это все легко выполнять дома.
    3. Чередуйте нагрузку и отдых. Если организм неожиданную "любовь к спорту" расценит как стресс, то начнет накапливать жирок на черный день в Ваших "любимых" бедрах.
    4. После физической нагрузки нужна растяжка. Иначе вы попросту "забьете" мышцы, они "окаменеют" и еще больше увеличатся в объем.
    5. Обертывание после тренировки нужно не забывать смывать. Иначе все гадости и токсины, которые вышли с потом, впитаются обратно.
    6. Объем хорошо уменьшается с помощью антицелюлитного массажа. Кожа подтягивается, и за 1 курс из 10 сеансов Вы увидите наглядный результат. Но не пытайтесь это повторить в домашних условиях, если не изучите досконально вопрос! Этот массаж способствует выводу воды и разбитию жировых клеток. Его нужно делать только по массажным линиям, в направлении к лимфо узлам, что бы они вывели ненужное из организма. Если просто елозить, то сделаете только хуже.
    7. Контрастный душ на проблемные зоны и грубое растирание полотенцем. Это улучшит кровоток.
    8. Обязательно скрабирование кожи, чтобы дышала.
    9. Ну и желательно в сауну ходить регулярно.
     
    #10