Женский онлайн клуб

Как привлечь успех

Тема в разделе "Успех и благополучие", создана пользователем jannet, 24 окт 2015.

  1. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    Наверное, каждого из нас интересует вопрос – как привлечь в свою жизнь успех и благополучие? Как бы это парадоксально не звучало, зачастую мы сами отталкиваем от себя удачу. Люди порой недооценивают силу, заключенную в словах и мыслях. Говоря: «Я думаю, что у меня ничего не получится», человек программирует себя на неудачу.

    Основной принцип привлечения в свою жизнь гармонии и успеха в делах заключен в следующем: мы получаем то, о чем думаем. Постоянная концентрация на том, что в нашей жизни чего – то недостает, означает лишь то, что мы не видим перспектив ни в будущем, ни в настоящем. Поэтому нужно взять за правило выделять время на то, чтобы четко определять для себя - какие именно изменения вы желаете внести в свою жизнь. Если постоянно думать о несбывшихся надеждах и планах – просто не будет сил и времени на новые и важные события.

    Научитесь любить себя. И окружающие начнут любить и ценить вас.

    Научитесь быть себе лучшим другом и партнером. Создавайте в своем сознании самое лучшее представление о себе и своих возможностях.

    Разрешите себе быть счастливыми! Ведь каждому из нас дано право на благополучную, полноценную жизнь, наполненную любовью и счастьем. Выбирайте для себя самое лучшее, ведь вы достойны лучшего. Ваша любовь к себе и уверенность в своих силах обязательно дадут результат - окружающие начнут относиться к вам иначе, ведь как можно не заметить женщину, глаза которой излучают уверенность и светятся счастьем.

    А теперь - информация для тех, кто желает в достижении успеха получить помощь свыше. У каждого из нас имеется свой своеобразный файл в Космическом Цифровом Банке. Фамилия, имя, дата рождения – это и есть наш индивидуальный файл. Перед тем, как отправиться спать, следует принять душ, надеть чистую одежду, затем лечь в постель и расслабиться. Теперь нужно мысленно сосчитать от нуля до десяти. На счет десять постарайтесь представить красивую лестницу, которая устремляется прямо в небо. Поднимитесь по этой лестнице. И вот вы уже стоите перед прекрасными золотыми воротами. Дотроньтесь правой рукой до этих ворот, и они распахнутся перед вами. Что же ждет вас за золотыми воротами? Успех, исполнение желаний и счастье.

    После того, как вы откроете ворота, попробуйте представить берег моря, запах свежести и теплый ветерок, ласкающий ваше лицо. Вот вы уже подходите к воде и присаживаетесь на большой каменный валун. Посмотрите на волны, пусть эта прекрасная картина войдет в ваше подсознание. И вот теперь вам понадобится ваш индивидуальный код. Произнесите свою фамилию, имя и отчество, затем число, месяц и год вашего рождения. Замужние женщины после фамилии мужа должны добавить девичью.

    А теперь вы можете обратиться к высшей силе. Вы можете призвать своего Ангела – хранителя, Высший разум, а можете напрямую обратиться к Творцу. Затем поблагодарите высшие силы и возвращайтесь обратно. Эти прогулки к «берегу счастья» следует совершать ежедневно, пока не исполнится то, о чем вы просили. После исполнения вашего желания обязательно еще раз поднимитесь по волшебной лестнице и искренне поблагодарите светлые силы, которые помогли вам.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. KиcКис

    KиcКис Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Думаю дело не в лестнице, а просто в везении:кому-то постоянно везет, а кто-то получает от жизни одни тумаки.
     
    #2
  4. Вишенка

    Вишенка Случайная знакомая

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    1
    Существует в науке целая теория Нового позитивного мышления. Его основоположником многие считают американца Н. Хилла. По его мнению методика достижения успеха стоит на двух китах-создание правильной психологической установки и контроле над сознанием. Правильная психологическая установка помогает нам использовать во всех делах все наши способности, а неудачи, обиды, огорчения рассматривать как стимул для достижения целей. Контроль сознания позволяет отсекать те мысли, которые мешают достижению успеха. Я пробовала- работает!
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Всем известный прием- визуализация желаний. Можно газету сделать с фотографиями желаемого, можно тетрадь вести "100 страниц". Можно трусы красные на люстре повесить и ими деньги привлекать. Все это наука симорон, основанная на самовнушении. Веселая и дурацкая, но кто в нее верит, все говорят о хороших результатах. Я не понимаю советов вроде "Разрешите себе быть счастливой". Мне интереснее фото клеить... и любоваться. Моя первая такая Газета была сделана 15 лет назад. На сегодня все сбылось, даже больше. Пора клеить новую))
     
    #4
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Я тоже так считаю, что чтобы привлечь к себе что-то хорошее, надо усиленно это проецировать на себя! Надо думать в этом русле, ставить определённые цели, двигаться маленькими шагами в заданном направлении. Надо приучать себя к ощущению этого хорошего, например к успеху, и в том числе заниматься и аутотренингом.
    694b8f316073123949e481392aea638a.jpg
     
    #5