Женский онлайн клуб

как Вам такой пуховичок? Купили бы?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем гостья из будущего, 21 ноя 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    пуховичок.jpg
    Вот понравился пуховичок, необычный такой. Я высокая, 177 см, но не худая, 46 размер. Присмотрела в интернете, померить в реальности нет возможности. Хочу мнения послушать, актуален ли фасон, и просто "купила бы - не купила"
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Кто же такой муж?
  3. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Я бы такой не купила:eek:
     
    #2
  4. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Ну нет, я бы точно не купила... какой-то необычайно бесформенный, уж извините. И напоминает одеяло, намотанное на манекен. 10 раз подумайте.
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Не одеяло :):):) а типа кимоно это, вот в чем идея))
     
    #4
  6. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
    Слишком широкие рукава. Такая модель не практична, т.к. можно замерзнуть. Плечи очень широкие, слишком широкие. Такая модель если и модная, то будет в моде недолго. Поэтому и деньги на ветер, и холодно, и некрасиво.
     
    #5
  7. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Мне кажется данный пуховик подойдет высокой и очень худой девушке потому что он визуально будет увеличивать по всем параметрам. Сама конструкция, действительно, интересная и в большей степени необычная, но здесь все на любителя. Я бы не приобрела эту модель, предпочитаю классический и более привычный вид. Люблю нестандартные вещи, но к верхней одежде это не относится. Не советую покупать такие вещи через интернет, их нужно сначала померить и понять действительно ли они подойдут фигуре и образу.
     
    #6
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    [​IMG]
    Вот такой, в результате, купила на днях. Цвет темно-синий. Это фотка с Алиэкспресс, видимо, у меня другая фирма. Балдею от вязаных рукавов, под ними нормальные рукава утепленные, а сверху вязаные
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
    #7
    МАЛЫШКА) нравится это.
  9. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Издалека понравился, вроде на пальто похоже. А присмотрелась - что-то не очень. Слишком объёмный. Как мне кажется, только для очень худой девушки. Да и через пару сезонов вряд ли будет актуален.
     
    #8
  10. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Никогда такое не купила бы. Вспомнила очень пухленьких сумоистов:hilarious:. Сначала они выходят как раз в таких штуках. Жуть страшная. Это на стройняшек. Если есть свои формы надо их до такой степени подчёркивать?
     
    #9
  11. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Однозначно НЕТ. Судя по описанию Вы не Дюймовочка, а этот пуховик придаст вам дополнительных 2-3 размера. Лучше присмотрите модели по фигуре, чтоб подчеркнуть все достоинства.

    Пуховик очень странный, огромный воротник, широкие рукава, будет выглядеть так как будто просто завернулись в одеяло. А если добавить шарф и шапку, то вообще будет сплошное нагромождение одежды. Сходите в магазин, просто примерите подобные модели и уж потом делайте выбор.
     
    #10