Женский онлайн клуб

Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Тема в разделе "Личностное развитие", создана пользователем ihne, 3 янв 2016.

1. ihne

ihne Приятельница

Рейтинг:
    8
    В последнее время меня мучает эта тема не потому что я знаю таких людей или сама такая, а потому что это в первую очередь люди. Задавала себе вопрос как бы я отнеслась если б кто-то из моих знакомых заявил об такой особенности. Изначально я была против, но сейчас отношусь нейтрально. Вполне понимаю, что это неправильно и неестественно + не лучший пример для детей, но гуманизм берет верх. Каково Ваше мнение?

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
  2. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Это не нормально и противоестественно, особенно пропаганда однополой любви, гей-парады, смена пола и прочее. Такие пристрастия не должны выпячиваться напоказ, демонстрироваться в общественных местах или по телевизору. Если же мой знакомый гей или лесбиянка только у себя в постели, то по сути, какая мне разница?

3. ihne

ihne Приятельница

Рейтинг:
    8
    Извините, но я не говорила о каких-нибудь демонстрациях, показах на публику и тем более популяции данного движения. Меня интересует Ваше отношение к ним как к людям. Смогли бы Вы принять и понять такого человека? Если, например, хороший знакомый сказал, что он не совсем такой как все, презирали бы Вы его?

4. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Негативно:mad:. Я бы перестала общаться с таким человеком. Это болезнь, которая, к сожалению неизлечима. И я не хочу поддерживать коммуникации с человеком, который будет тянуть меня вниз и подавать нехороший пример детям. Они последние пару десятилетий слишком много внимания к себе требуют. Вместо того чтобы понять свою проблему, скрыть её и дальше идти по жизни, создавая что-то полезное. Чтобы после смерти назвали творцом, а не «он был нетрадиционным».

5. МАЛЫШКА)

МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

Рейтинг:
    94
    А при чем тут раздел личностное развитие?
    @ihne, уже сам факт поднятия такго вопроса на форуме является популяризацией этих движений. И Вы, @ihne, этим занимаетесь. Не знаю, осознаете Вы это или нет.

6. ihne

ihne Приятельница

Рейтинг:
    8
    Простите, но Вы меня не услышали. Я спрашиваю конкретно о самых людях, а не о движении и совсем не поднимаю пропаганду по этому вопросу. И заметьте я не разу не упомянула конкретной социальной группы.
    Во-первых, подходящей темы не было, во-вторых, попытаюсь максимально изъяснить свою точку зрения. Вот еще пару лет назад я была категорично против этого всего. Но преподаватель в университете, к тому же профессор сменил мою точку зрения. Он читает дисциплину Новая история. Вы, может, подумаете, что я сошла сума, но он нам постоянно говорил, что мы не в праве судить кого-то и не в праве решать за кого-то. Равенство возможностей и свобода – это самые главные вещи. Мы не должны разделять людей за цветом кожи, национальности, религии и т.д. ВНИМАНИЕ! Я сейчас ничего не пропагандирую, а просто рассказываю, как это вижу и что на меня повлияло. Если моя точка зрения оскорбляет кого-то, то давайте закроем эту тему.

7. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Вы извините, но национальность и половая ориентация совершенно разные вещи. Однополая любовь является отклонением от нормы, тогда как любой цвет кожи абсолютно нормален. Я вам ответила на вопрос, я отношусь нормально к таким людям, но если они не афишируют с кем спят и не пропагандируют это.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. Котенок

Котенок Приятельница

Рейтинг:
    18
    Я считаю, что каждый сам для себя выбират, с кем ему заниматься сексом. Лишь бы это было с обоюдного согласия. Но я против массовости и пропаганды этого движения (то, что мы сейчас наблюдаем в Европе). Они со своей толерантностью берегов не видят,уже и детей разрешают усыновлять гомосексуальным парам, то есть усыновленный ребенок изначально получает извращенные представления о семье

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  9. МАЛЫШКА)

МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

Рейтинг:
    94
    Все верно. Такая свобода ведет к деградации и к конечному вымиранию нации.

Если Вы не вправе что -либо решать и не вправе судить, то значить кто-то это делает за Вас.

10. ihne

ihne Приятельница

Рейтинг:
    8
    @МАЛЫШКА),
    По-моему, сейчас, Вы перешли на личности. При чем здесь вообще я и мои решения? Если тема совершенно не об этом. Согласно Вашему комментарию я должна сунуть нос в чужие дела иначе кто-то это сделает за меня. Приду к кому-то знакомому или незнакомому домой и начну критиковать эго позицию и учить жизни. Может еще камеры для слежки поставить, чтобы наверняка распоряжаться чьей-то судьбой. Это не демократия, а начало средневековья. В таком случаи, нужно изменить политический строй страны на абсолютную монархию. Тогда и решать за Вас будут и контролировать.