Женский онлайн клуб

Как вы познакомились со своим мужем?

Тема в разделе "Про знакомства", создана пользователем Еленка, 24 авг 2016.

  1. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Поделитесь историями, как вы встретили свою вторую половину? Любовь с первого взгляда или влюбились позже? Сразу ли чувство стало взаимным?
    Я со своим познакомилась летом 2008 года. Закончила первый курс университета, в общаге была безответная любовь(((((( Домой на каникулы ехать категорически не хотела, надеялась наладить дела с личной жизнью. Но сестра заканчивала 11 класс и ей нужна была помощь в подготовке к ЕГЭ. В итоге, я не выдержала натиска всей семьи и приехала в родной город. После сдачи ЕГЭ сестра пригласила меня в кино вместе со своими друзьями. Мы жили на окраине, до кинотеатра далеко, автобусы у нас по выходным ходят только до 16 часов. Я отказалась, пешком не охото было идти. Оля сказала, что нас довезёт какой-то Антон. Этот Антон опаздывал на полчаса, я распсиховалась, уже пошла домой переодеваться, как вдруг он приехал вместе со своим другом Димой. Сначала мне Антон вообще не понравился: худой, лысый, в очках. Ещё и на меня внимания вообще не обращал, даже не разговаривал. Потом, не знаю даже, как получилось, но мы начали разговаривать, и он начал за мной ухаживать. Потом признался, что я понравилась ему сразу, но казалась слишком высокомерной, и он боялся даже подойти)))))))))) В итоге через две недели мы начали встречаться, через три года поженились, а ещё через три родилась дочка))))))) И, кстати, муж стал нормально одеваться отрастил волосы и сделал нормальную мужскую причёску))))))
     
    #1
    Gaba_v_kedax нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    С мужем познакомилась на первом курсе университета. Он был одногруппником моей соседки по комнате и как-то зашел к нам попросить таблетки от простуды. Это была хоть и не первая, но почему-то самая запомнившаяся встреча. А вот серьезные отношения у нас начались гораздо позже, года через три-четыре и благодаря социальным сетям. Мы нашли много общих интересов, стали общаться более близко, и закрутился роман.:happy:
     
    #2
    semeno4ka нравится это.
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Познакомились мы в компании друзей. Я встречалась с другом его одногруппника по университету. Сначала он мне совсем не понравился, казался мне грубым и толстеньким. Но потом в течении месяца пересекались в универе, разобщались и спустя месяц начали встречаться. Спустя полгода мой муж поделился историей, что прежде чем пригласить меня на свидание, он поговорил с моим бывшим и тот с лёгкостью от меня отказался. И сейчас, глядя на всех своих бывших, могу с радостью сказать – спасибо, что ушли, без вас моя жизнь не стала бы такой, какой она сейчас является:woot::woot::woot:.
     
    #3
    semeno4ka нравится это.
  5. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    У нас может быть все банально, но и в этом есть что-то необычное...
    Я зарегистрировалась в одной социальной сети в этот день.. Мне написало много мужчин, среди них был ОН..По фото не впечатлил. Пообщались немного и забыли друг друга. Спустя месяца 2 начали снова переписываться...Уже более менее с интересом, меня начинало что-то завлекать к нему, именно в переписке.. Договорились о встрече в первый раз, в мой день рождения. Он меня подвел и испортил день... Извинялся...И договорились спустя недели две снова..Увиделись...И просто влюбились в друг друга...И сейчас часто вспоминаем...что если бы я в тот день не зарегалсь в соц.сети. он бы мне не написал.. и мы бы никогда не увиделись.. он с другого города.
     
    #4
    semeno4ka нравится это.
  6. Оксана

    Оксана Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    8
    У нас тоже произошло банальное знакомство в интернете на одном из сайтов для одиноких сердец. :) Мы из одного города и даже однажды виделись случайно, он меня помнил, а я его нет. Воспринимала всю переписку с ним изначально как дружескую, так как были некоторые общие интересы. А потом постепенно все переросло во что-то большее. В этом году уже 5 лет со дня свадьбы было и дочке 3 года. :happy:
     
    #5
    semeno4ka нравится это.
  7. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мои отношения – очередное подтверждение фразы «дружбы между парнем и девушкой быть не может». Мы с любимым познакомились на праздновании его профессионального праздника, куда меня также пригласили. Саша был в отношениях, поэтому наше общение было исключительно дружеским. Мы могли болтать по телефону часами. У нас появились свои шутки, свои прозвища. Спустя год такого общения я поняла, что влюбилась.:rolleyes::oops: Саша в это время расстался с девушкой, но вступать в новые отношения не хотел. Я это понимала, поэтому никаких намеков не делала. Я была рядом и поддерживала его в трудную минуту. В один момент мы поняли, что стали не просто друзьями, и через месяц я уже переехала к нему.:happy:
     
    #6
  8. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    У нас тоже банальная история - познакомились через интернет. До этого момента у меня была пара знакомств по интернету, но все они обрывались на первом свидании. По этой причине, я совершенно не предполагала, что наши отношения затянутся надолго. А получилось именно так, мы сразу поняли, что это надолго. Бывает же, что сразу видишь родного человека. А сама история отношений очень классическая - год встречались, год просто жили вместе, и потом поженились, а после уже и малыш появился...:angelic:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    #7
  9. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    С мужем познакомилась в подъезде у подруги. Шла в гости, после работы, заплаканная, грязная, все в брызгах.... машина проезжала во дворе и забрызгала. Увидев меня спросил, что это плачет моя будущея жена, говори кто обидчик.... А я насупилась и прошла мимо. А он проследил к кому я пришла, потом у подруги выпросил номер телефона, и начались долгие ухаживания и попытки меня добиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    #8
  10. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    С мужем познакомились в школе, учились вместе с 10 класса. Мы не дружили и даже не общались. После школы иногда переписывались. На первом курсе снова начали общаться в соцсетях и быстро начали встречаться. Закончили универ и поженились. Никогда не думала, что выйду замуж за одноклассника:)
     
    #9
  11. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Я со своим мужем познакомилась в такси. Он забирал меня пьяную от подруг в 5 утра. Я была очень веселая и докопалась до него.:hilarious:Он все терпел и даже вез меня медленно, выбрав длинный путь, чтоб подольше со мной провести время. Добравшись до дома, он спросил мой номер. Я сидела на заднем сидении и видела только его затылок, поэтому сказала: "Ты сначала покажись, и свет включи, потом номер спрашивай".:joyful: На что он с улыбкой выполнил мои указания и получил номер телефона. Встретились мы только через полгода, потому что я ему отвечала на смс раз в неделю. Перед первым свиданием я кинула монетку с вопросом, стоит ли мне идти с ним в кино? На свидании я почувствовала уже, как меня сильно тянет к нему, а на втором свидании мы переспали.:)После чего он от меня уже не отставал и ровно через год мы поженились.:happy: А предложение он мне сделал спустя 3 месяца отношений.
     
    #10
  12. Darya

    Darya Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Забавная история)
    У нас с супругом был "служебный роман". Познакомились на работе, причём я была начальником отдела, а он заместителем директора в подведомственном учреждении, косвенно находился у меня в подчинении.
    Нас однажды собрал руководитель и сказал сдать деньги на день рождения новому сотруднику, помню я больше всех возмущалась, что мы его в глаза не видели, а должны поздравлять.
    В итоге уже 10 лет поздравляю сама и с удовольствием))):oops:
     
    #11