Женский онлайн клуб

Как выбрать сумку?

Тема в разделе "Другие образы", создана пользователем ihne, 4 янв 2016.

  1. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Сумка является важным аксессуаром и частью женского образа. Без нее невозможно пойти на работу или даже свидание.
    Дорогие девушки, расскажите, пожалуйста, по каким критериям подбираете сумки? Например, по качеству, объему, бренду и т.д. Сколько у нас их должно быть 1, 2 или более? Какие цвета предпочитаете?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я обращаю внимание на фурнитуру. Она должна быть крупная и качественная. Сумки люблю большие, но я сама такая - высокая и заметная) Ручки предпочитаю средней длины, что бы носить на плече. Очень люблю сумочки Braccialini, но сейчас они недешевы. Большинство сумок у меня простые, не бренды первой линии. Главное для меня - оригинальность и качество. Раньше было очень категоричное отношение к материалу, только кожаные покупала. Сейчас появились чудные текстильные модели или кожзам, например, Guess.
    Вот мои любимицы:
    лошадки.jpg
    гесс3.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    #2
  4. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Любой образ женщины без сумочки будет незавершенным, неполным. Поэтому сумок у женщины должно быть много! Этот аксессуар должен покупаться не по принципу «та уже сносилась», а по принципу «к этому платью те сумки, что у меня есть, не подойдут». Понятно, что для многих это дорого и затруднительно, но можно приобрести, по крайней мере, 4-5 сумок недорогих марок, или вообще неизвестных марок, из простых текстильных материалов. Тогда любой свой наряд можно будет подчеркнуть или дополнить!
     
    #3
  5. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Я отдаю предпочтение сумкам с длинным ремешком, так как ношу на плече, удобно иметь "свободные" руки. В цветовой гамме давно "подсела" на бежевый - сочетается со всеми цветами и не такой мрачный, как черный.
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Если речь идёт о сумке, то выбираю, чтоб была вместительная. Основной критерий, чтоб влезла литровая бутылка воды и контейнер с едой, раньше даже умудрялась ещё и книгу туда впихнуть:D. У меня только одна сезонная сумка белого цвета под летние образы, не считая маленького клатча для серьёзных мероприятий. А в остальном перешла на рюкзаки: и спортивные, и кожаные под строгий зимний образ. Удобно;).
     
    #5
  7. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    Я тоже предпочитаю сумки на удлиненном ремешке, чтоб на плече можно было носить, прямо не могу, когда руки заняты
    Ну и повместительней конечно, чтоб булка хлеба после магазина поместилась :) а когда в детьми куда-то идёшь - бутылочка с водой, салфетки влажные, мелкие игрушки
    Обязательно надо, что кармашки были на застежках внутри и на задней стенке под ключи
    А внутри люблю когда одно большое отделение, если больше, то мне не совсем удобно, теряюсь где что лежит
     
    #6
  8. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Сумок должно быть как минимум четыре:
    - для повседневной носки - темная и светлая в зависимости от времени года и обуви, я предпочитаю классические черную на зиму и белую - на лето;
    - сумка "на выход" (для похода в кафе, кино, театр) - клатч или любая маленькая сумочка на длинном ремешке;
    - сумка в спортивном стиле или рюкзак (у всех у нас в гардеробе есть спортивная обувь, и не совсем правильно сочетать кроссовки с классической сумкой).
    Цвета, фактуры, размер и в целом внешний вид зависит только от вашего вкуса!
     
    #7
  9. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Сумочка одна из основных деталей женского образа. До 23-24 лет мне очень нравились небольшие глянцевые кожаные сумочки (бочёночки и саквояжики) неоднородных цветов. Сумочка всегда сможет стать ярким аксессуаром, который выделит вас из толпы. Для чего сумочка юной девушке? Что должно в ней поместиться? Косметичка, флакончик духов, кошелёк и другие мелочи, типа телефона и ключей от дома. Всё прочее, если вдруг понадобится, можно кинуть в извлечённой из сумки пакет. Когда на работе я стала носить в сумке много документов, пришлось обзавестись вариантом побольше, который держал форму и не давал бумагам мяться (портфель). На другую работу, стала приносить с собой обед, так в моей жизни появилась безразмерная сумка-мешок. Так с ней и хожу.
    Ручка(ки) или ремень должны быть широкими, чтобы не резала плечо. Много внутренних и внешних карманов под разные нужды. Прочная, надёжная, долговечная.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    #8
  10. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    Лично я считаю, что сумка должна совмещать в себе два качества — удобство и красота. Что толку от красивой, но абсолютно неудобной сумки? Стараюсь выбирать такие модели, чтобы не были слишком объёмными. Мой идеал — сумочка среднего размера с пристёгивающимся ремешком, чтоб можно было носить на плече.
     
    #9