Женский онлайн клуб

Какая музыка расслабляет именно Вас?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ася Тихонова, 13 фев 2016.

  1. Ася Тихонова

    Ася Тихонова Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Я очень люблю слушать музыку. Мои музыкальные вкусы распространяются очень широко, начиная от попсы и заканчивая роком. Но именно спокойная музыка на английском языке меня расслабляет больше всего. Именно под нее я могу писать, не переставая, какие-либо заметки в интернете, убираться, заниматься делами и просто отдыхать! А какая музыка расслабляет именно Вас?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Ася Тихонова, немного странно расслабляться во время уборки:)
    Меня расслабляет классическая музыка, особенно если еще принимать ванну вместе с ней. А для уборки предпочитаю что-нибудь пободрее. Люблю разную музыку, кроме электронной и шансона.
     
    #2
  4. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Я включаю медитативную музыку, или музыку для массажа. Также нравятся мне поющие чаши, хочу купить настоящую чашу, ударять по ней палочкой, и слушать...
    Люблю звуки природы, как настоящие, так и в записи. Зимой, например, отлично расслабляет пение соловья и журчание ручейка.
    Могу мантры послушать, некоторые даже наизусть выучила. Слушаю их часто перед сном, помогаю быстро заснуть.:D
     
    #3
  5. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Я меломан, но именно расслабляет меня deep house, relax. indy. А также музыка для медитации. При этом должна быть приятная обстановка с приглушенным светом, свечами, ароматами любимых цветов.... Только тогда я полностью погружаюсь в медитацию и расслабление...Попробуйте, послушайте)) А когда убираешь в квартире, расслабиться по-моему нереально:woot: только танцуешь и поешь:D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #4