Женский онлайн клуб

Какие особенности у Вашей квартиры?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Инна, 27 ноя 2016.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Каждая хозяйка старается создать в своей квартире уют и комфорт, но при этом у каждой из нас есть свои особенности и свои предпочтения. Мы не так давно переехали в новую квартиру и мне бы очень хотелось создать, прямо таки неповторимый образ, чтобы было "не так, как у всех". Может поделитесь своими идеями? Вот одна моя знакомая придерживается стиля "натуральное дерево" и у неё даже люстры деревянные. А как у Вас? Придерживаетесь ли вы какого-нибудь определённого стиля или как получится, как украшаете, что есть необычного лично у Вас или у Ваших знакомых?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Идей много. Всё пляшет от ваших финансовых возможностей и бытовых потребностей. Огромную роль играет планировка жилья, высота потолков, освещение. Наученная горьким опытом, я бы сделала хорошую звукоизоляцию от всех соседей. Позитивное решение - тёплые полы на кухне и в ванной. Проверить трубы, сантехнику, электричество. Поставить фильтры для воды и приборы учёта. В столице я видела, даже расход электроэнергии можно разделить на дневной и ночной (тариф ниже). Образ потому и неповторимый, что вы лепите его под себя:)
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У меня офигенный вид из окна в квартире))))) на парк прямо перед окнами и купол церкви посреди этого парка. Надеюсь, что чиновники Екатеринбурга устоят перед соблазном и не отдадут его под застройку. А так-то у нас уже все зеленые уголочки в городе застроены торговыми центрами без парковок. :wtf:
     
    #3
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    У моей подруги множество фотографий по всему дому - в зале различные рамки с фотками разных лет, необычные коллажи, в спальне - ее портрет маслом, даже на холодильнике в кухне всегда висит парочка свеженьких фото. Смотрится очень классно, всё - рамки, фотографии в них, очень гармонируют с общим интерьером квартиры. Но, думаю, немаловажную роль здесь играет профессионализм этих изображений, а также нестандартная идея.
    В таком доме всегда есть на что посмотреть:).
     
    #4
  6. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    У меня квартира-студия и я сделала между комнатной и кухонной зонами стену из гипоскартона, в которую вставлено оргстекло. Само стекло оклеила прозрачной пленкой с рисунком и получился витраж. Смотрится шикарно и сразу производит впечатление) При этом убила двух зайцев - отгородила зону мойки и добавила стильный элемент к дизайну квартиры. А чтобы обыграть витраж подобрала занавески с похожим орнаментом.
     
    #5
  7. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    У меня в квартире минимализм) Только все самое необходимое. Не люблю, когда комнаты заставлены огромными шкафами, к которых пылятся бесполезные вещи. Например, в зале стоит диван, кресло, тумба под ТВ, комод и небольшой шкаф. И еще цветы. Считаю, что больше и не нужно. Места хватает для всего.
     
    #6
  8. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Моя подруга заставила всю квартиру декоративными фарфоровыми слониками. Они все разных размеров и расцветок. Есть привезенные из путешествий, подаренные друзьями, купленные на разных выставках-ярмарках. Она просто с ума по ним сходит. Зато всегда легко определиться с подарком на день рождения))
     
    #7