Женский онлайн клуб

Какое оно, счастье?

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем Margarita Beautiness, 20 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Какое счастье проснуться и знать: сегодня будет хороший день.

    Какое счастье видеть мать, стеснительно целующую папу и улыбающуюся после этого на всё лицо.

    Какое счастье, ожидая плохих событий, получать хорошие.

    Какое счастье оставаться дома, когда за окном бушует непогода: ливень, буря или метель.

    Какое счастье насладиться первым ломтиком любимой еды после целого дня голода.

    Какое счастье восторженно наблюдать за небом, горизонт которого прячет в свой огромный карман пылающее солнце, разбросавшее по небу свои лучи.

    Какое счастье утолить жажду огромной бутылкой воды.

    Какое счастье наслаждаться чьей-либо красотой.

    Какое счастье слышать от маленьких детишек слова: “Я люблю тебя”, после чего ты оказываешь в крепких, как бронированная машина, объятьях.

    Какое счастье узнать что-то до такой степени смешное, что потом невозможно остановиться смеяться.

    Какое счастье залезть под одеяло, спрятавшись в нем от холода, шума, проблем и “монстров”.

    Какое счастье после тяжелого дня осознавать: я люблю эту жизнь.

    Люблю. Как ни крути. Элементарно? Просто? Скучно?

    А я вот думаю, что ни капельки! Такие вещи заставляют меня чувствовать себя поистине счастливой, пускай даже на кратчайшие мгновения. Мелочи, создающие всю нашу гигантскую жизнь. Мелочи, имеющие значение в тысячи раз большее, чем то, что принято нами считать “важным”.
     
    #1
    Nadi22, Sasha и Myxa ZeZe нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Счастье – это прогресс в проделанных тобой упражнениях. Счастье – это видеть на своём теле (и на весах) результаты сбалансированного питания и спортивных тренировок. Счастье – это получать за это мотивирующие комплименты от любимого мужчины. Счастье – это достигать большего, чем остальные и стремится к лучшему.

    Потому что только ты создатель своего счастья… А не внешние обстоятельства.
     
    #2
  4. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    О счастье очень красиво рассказано в первом посте этой темы. У каждого свое понятие этого слова. По моему, даже просто "все ок" - это уже счастье! Главное, чтобы "все ок" было на самом деле, а не пустые слова для ответа на вопрос.
     
    #3
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Счастье - это твой здоровый ребенок, который улыбается во весь рот!:):happy::p
     
    #4
  6. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    Какое счастье - выйдя из больницы, когда уже ни на что не надеялся, напиться ароматом цветущей акации. Встретиться с родными на домашней кухне.
    Какое счастье - натрескаться спелой клубники прямо с грядки, прямо на земле, прогретой июньским светилом. И отполировать через время черешней. И вернуться в родной дом, пройдя по ночному лугу, благоухающему разнотравьем. Смотреть на звезды и слушать тишину.
    P. S. Больница и фрукты не связаны между собой.
     
    #5
    Nadi22 нравится это.