Женский онлайн клуб

Когда нужны деньги, не ищите их никогда в интернете

Тема в разделе "Деньги и богатство", создана пользователем flora, 20 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Уже сколько раз обжигалась на всех этих "работа на дому", "работа для мам в декрете"...Всюду либо просят предоплату за то, что они вышлют почтой что-то, с чем нужно работать, например, отфасовать что-то, а предоплата с вашей стороны - как гарантия, что вы не присвоите то, что вам вышлют. Либо выдают список того, что вы должны делать в интернете в течении недели(а бывает и месяц),например, писать комментарии в соц.сетях или кликать по рекламе.. А в конце, вам якобы скинут вашу зарплату на кошелек или карту.
    Так вот! Везде одно кидалово. Поэтому даже не реагируйте на подобные посты в соц сетях.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @flora, не всегда это так. В интернете есть действительно масса возможность заработать, но вот найти эти возможности порой сложновато. Отличный способ - это биржи копирайтинга и рерайтинга. Есть несколько хороших и довольно популярных. Для многих это основная работа. Еще один способ - соц сети. Многие зарабатывают на блоггерстве, но тут нужен бешеный труд. Я пробовала, но мне лично лень заморачиватся. Конечно же есть администраторы соц страниц. То есть ведешь себе какой-нибудь магазин. Это то, на что я часто натыкаюсь. Для себя я выбрала первый вариант, так как еще с детства страсть к написанию текстов.
    Относительно кидалово - да таких примеров уйма. И я не один раз попадалась (а если точно то 2 раза) пока решила, что хватит. И пошла туда где мне понравилось и заставило вылезти из кокона вечных страхов и комплексов)).
     
    #2
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну, я бы не была так категорична. Безусловно, - кидаловы полно, есть просто полная, есть замаскированная, просто раскручивают на деньги. Если честно, никогда не откликалась при условии предоплаты или обещания райских кущ. Но некоторые возможности, всё-таки, имеются. Моя близкая подруга нашла подработку на сайте кулинарии - она настоящая искусница в сфере выпечки и в умении делать прекрасные красочные фотографии, очень аппетитные. Знаю реальных людей, которые пишут компьютерные программы на заказ через интернет, пишут рефераты. Если вы являетесь специалистом в какой-нибудь области, вы можете попробовать создать сайт и давать он-лайн консультации.
     
    #3
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Ну, нужно немного разбираться что к чему. Если вас просят выслать деньги для того, чтобы начать работать (вышлют вам ручки для сборки или что-то подобное), то 99% - это развод. Ваша цель заработать деньги, а вам предлагают деньги отдать. Нестыковка интересов:) - это должно настораживать. Есть множество проверенных сервисов в сети, на которых можно заработать. Клики по рекламе, ввод капчи, копирайтинг, обработка фото, разработка игр и приложений, решение контрольных и т.д. Но везде стоит пользоваться проверенными сайтами, которые будут посредничать между вами и заказчиком. Так вы сможете гарантированно получать свою зарплату. Клики по рекламе и ввод капчи не потребуют от вас особых навыков, но и заработать на них "нормально" не получится. Копирайтинг потребует грамотности и умения писать интересные тексты на нужную тематику. Обработка фото и написание компьютерного софта потребует определенных знаний. Но помните, что вам нужно пользоваться биржами фриланса и копирайтинга. Пусть они не блещут заработком, но обеспечат получение заработанных денег. Да и так вы сможете выйти на постоянного работодателя.
     
    #4
  6. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Самое главное - не вестись на условия предоплаты. Обязательно должна присутствовать гарантия выполненной вами работы. Для этого необходимо тщательно изучать условия биржи или любой другой фрилансовой площадки, внимательно читать отзывы тех, кто уже успел на собственном опыте убедиться в надежности (или ненадежности) данной системы. Есть биржи, где сумма, положенная исполнителю за выполнение заказа, блокируется на специальном счете, а затем после сдачи и приемки заказа, переводится на счет исполнителя. Говорю это наверняка, опираясь на собственный опыт работы во фрилансе.
     
    #5
  7. Dam vsem :-)

    Dam vsem :-) Случайная знакомая

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    ВДВ
    Откуда:
    Иваново
    Всем Шалум, ну а почему же ни одной ссылочки то нет доходной?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    #6
  8. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Полностью согласна с комментариями выше, сама, находясь в декрете, подрабатывала на биржах рерайта. Больших денег не заработать, и такой заработок тоже предполагает наличие времени и сил. Не сильно напрягаясь, зарабатывала на оплату телефона и домашнего интернета. Прекрасный пассивный заработок - написание отзывов. Если регулярно писать отзывы - потом можно получать небольшую копеечку. Если ничего не делать, миллионы не заработать. А по вопросу ссылок, посмотрите в интернете. Главное выбирайте именно биржи и внимательно читайте условия вывода денег.
     
    #7
  9. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Не согласна с вами. У меня подруга зарабатывает на том, что пишет тексты на разные темы. Заработок не самый большой, но деньги приходят, и никто не обманывает.
     
    #8
  10. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @flora, Я подрабатываю в интернете, пишу статьи. Если заниматься этим усердно, можно зарабатывать неплохо, у меня пока выходит в среднем 4 тысячи. Но, я уточняю, что я не провожу много времени за компьютером, когда есть время и желание могу взять в работу заказы. Так что, есть варианты заработка в интернете, это 100%, просто вам видимо попадались недобросовестные работодатели!
     
    #9