Женский онлайн клуб

Когда в доме маленький ребенок

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Margarita Beautiness, 20 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41

    В каждом доме, где есть маленький ребенок существует один закон, нарушать который строго запрещено. "О чем же он гласит?" - спросите вы. "Ни при каких обстоятельствах не шуметь, когда дитя спит!". Вот незадача, ведь в новогоднюю ночь так хочется во весь голос провести обратный отсчет под бой курантов, торжественно цокать бокалами, переполненными шампанским, и с возгласами "С праздником!" встречать Новый год.

    "Ах, мне об этом только мечтать!" - скажут мамочки, не желая нарушать сладкого сна своего малыша в волшебную ночь. Может быть кто-то и знает ценные советы, как весело отметить новогоднюю ночь с грудничком на руках, но не спешите огорчаться, если провести громкое гулянье не удастся. Помните о том, что дети - самое ценное в нашей жизни. Попробуйте встретить Новый год в тихом семейном кругу. А видео "Christmas with а baby" (Рождество с дитятей) поможет вам убедиться в прелестях празднования новогодней ночи в компании с малышом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Мы уже несколько лет сам новый год отмечаем только дома, в своем узеньком семейном кругу. Сначала втроем, теперь вот вчетвером. Не вижу смысла собирать народ или идти куда то с такими крошками. Считаю что всему свое время. Мы с мужем классно веселились пока были бездетны. Вот детки подрастут, можно будет и пошумнее отмечать ;)
     
    #2
  4. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Мы Новый год всегда празднуем в компании друзей. И даже когда у нас родился ребенок этой традиции мы не нарушили. Ребенок спал в одной комнате, мы веселились в другой. Шумели лишь чуть-чуть, но все равно отлично отметили Новый Год.
     
    #3
  5. lvysokaya

    lvysokaya Случайная знакомая

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    1
    Когда малышке было пол года, мы встречали новый год с мужем вдвоем, а она тихо сопела в кроватке. В этом году мы пригласили друзей с детьми. У нас было все переодевания в костюмы, игры с призами, постановка сказки и самое главное это понравилось детям. Даже моя малышка, которой только год и семь бегала, веселилась, пока все не разошлись. А для взрослых это новый год был не обычным застольем, а путешествием в беззаботное детство!
     
    #4
  6. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    Какое прелестное видео!!! Малышка - чудо!!!
    Моему сыну - полгодика, этот Новый год отмечали все вместе. Сын проснулся в пол 12 и до 3 ночи не спал - встречал новый год с папой и мамой - и это здорово! На утро проснулся как обычно :)
     
    #5
  7. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Этот новый год мы отмечали с ребенком в объятиях Морфея. Прилегла я с ней, чтобы уложить, а потом и сама заснула. Сейчас она становится более взрослой, следующий праздник можем уже и с гостями отметить. А поскольку до нового года я несколько месяцев подрабатывала, то очень рада была возможности отоспаться. Но и без праздничного настроения мы не остались - на 3 концерта сходили (в школе 2 и 1 в садике), потом на Рождественскую елку в клубе.
     
    #6
  8. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Каждый период жизни ценен. Ведь, с появлением малыша, мы не до старости будем охранять его сон. Года пролетят быстро, дети подрастут, и снова будет шум и громкие поздравления. А несколько лет можно отмечать новый год тихо и по-семейному. Нам предстоит первый Новый Год с маленьким сыночком, вечером устроим ему праздничный ужин и подарим подарочки, а бой курантов встретим за уютным праздничным столом.
     
    #7