Женский онлайн клуб

Латиноамериканские танцы

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем Натали, 27 ноя 2015.

  1. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Еще с детства восхищалась танцами, в школе родители отдавали в кружок по занятиям спортивными бальными танцами, но как-то не срослось (мальчики наступали на ноги, а еще шпагат), вообщем, отзанимавшись чуть больше года я оттуда сбежала. И вот уже в сознательном возрасте снова начала заниматься для себя. Конечно, в профессиональный спорт мне уже поздно идти, но для местечковых турниров сойдет. Мне очень нравиться танцевать, у меня появились красивые мышцы, отличное настроение и множество интересных знакомств. Обожаю атмосферу на турнирах, дорогущие шикарные платья, запах победы и волнение. Больше всего обожаю эту парочку, а как относитесь к латино вы?

     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Lenka

    Lenka Приятельница

    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    11
    Я просто обожаю танцы, особенно латину. Мне всегда было интересно, как это дети, даже очень маленькие, могут выполнять такие сложные движения и запоминать такие сложные вариации. Я тоже стала заниматься танцами во взрослом возрасте. Получается, конечно не все и не всегда, но я просто кайфую от танцев!
     
    #2
  4. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Вы тоже латиноамериканскими занимаетесь? Какой стиль больше всего нравиться? Я люблю румбу, можно прочувствовать каждое движение, каждую мышцу в своем теле. А джайв, наоборот, бешеный ритм и драйв, на турнире он обычно исполняется четвертым по счету, самым последним, так сказать на втором дыхании. Благодаря тренировкам я узнала о существовании новых мышц, поначалу не верила, что можно ТАК двигаться.
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У нас сейчас считаются бальные танцы чуть ли не самым дорогим спортом, почти как хоккей :) В Екатеринбурге много школ для взрослых открыто, на элитном уровне. Они между собой турниры устраивают, платья шьют шикарнейшие. Членство в таком клубе дороже, чем в самом престижном фитнес-клубе. Я бы тоже потанцевала, но для простых домохозяек аналога нет)))
     
    #4
  6. Натали-ка

    Натали-ка Случайная знакомая

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    бухгалтер
    А с кем танцуете-то, девочки? Партнера найти для танцев - суперсложное занятие. Я хотела дочку в бальные танцы отдать в 7 лет, так в кружок записали, но сказали: "Если хотите нормально заниматься и двигаться дальше, ищите сами себе партнера и приводите в кружок. Иначе никак." И не нашли мы никого, походила доча месяц на занятия и бросила.
    А во взрослом возрасте кого на танцы приглашать? Да еще и на постоянной основе :(
     
    #5
  7. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Меня мама в детстве привела на занятие латиноамериканскими танцами, но мне не понравилось. Я так думаю, что маленькая ещё тогда была. Потом старше стала - заинтересовалась, но время уже было упущено. :oops:
    Турниры люблю смотреть по телевизору. Всегда выбираю понравившуюся пару, переживаю за них, слежу за остальными. Удивляют, как совсем маленькие девочки хорошо справляются с такими сложными движениями:)
     
    #6