Женский онлайн клуб

любимая музыка из кинофильмов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем гостья из будущего, 29 ноя 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Песня "Разлука" из кинофильма «Гардемарины, вперёд!» (1987)
    Исполняет Елена Камбурова и Олег Анофриев

    Просто посмотреть и насладиться красивыми стихами и музыкой

     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" Композитор Евгений Дога
    <iframe width="640" height="360" src="" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    #2
    Котенок нравится это.
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    А мне нравится музыка из фильма "Ирония судьбы"
     
    #3
  5. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    В современных сериалах тоже часто очень красивые саундтреки. Например, мне лично очень нравятся саундтреки в сериалах "И падает снег" и "Проклятый рай. В сериале "Физрук" тоже много хороших песенок звучит. Я многие их них до просмотра сериала даже не слышала.
     
    #4
  6. Таша Т.

    Таша Т. Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    "свободный художник" :)
    Песня "Кораблик" из кинофильма "Ещё раз про любовь" в исполнении Татьяны Дорониной (многие помнят её Нюру в "Трех тополях на Плющихе"). Голос за душу берёт. Особенно мне нравится малоизвестная трактовка Дорониной "На Тихорецкую состав отправится" из фильма "Капель". Казалось бы, та же песня, что в "Иронии судьбы", но насколько по-другому она звучит....

     
    #5
  7. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    А мне нравятся все фильмы Ренаты Литвиновой. А музыка в них, практически всегда, принадлежит перу подруги режиссера - Земфиры.
    Земфира умеет своей музыкой передать настроение. Конечно, чаще всего у нее депрессивные мелодии, но она умеет так талантливо их написать, чтобы вызвать мурашки по телу..и от музыки, и от слов.

    Нравится музыка в фильме "Последняя сказка Риты", и из другого фильма "Самолет" и "Искала тебя".
     
    #6
  8. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Моя любимая песня "Звенит январская вьюга" из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". Вообще этот фильм переполнен добротой, позитивом и хорошей музыкой! Вспоминаем, наслаждаемся!
     
    #7
  9. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    А мне очень нравится вот эта песня.
     
    #8
  10. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Безумно нравится песня Nightwish - Wish I Had An Angel. Это саундтрек к фильму "Один в темноте" 2005 года. Как раз тот парадоксальный случай, когда песня лучше фильма.
     
    #9
  11. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Очень-очень нравится музыка из "Титаника"... Селин Дион, песня называется "My Heart Will Go On".
     
    #10
  12. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    У меня очень много любимых саундтреков, на данный момент могу выделить музыку И.Корнелюка из т/с "Мастер и Маргарита" 2005 года.



    Также очень нравится музыка из т/с "Вольф Мессинг: видевший сквозь время", а также песни и музыка из вампирской саги "Сумерки")
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    #11