Женский онлайн клуб

Мода, что ты делаешь?

Тема в разделе "Другие образы", создана пользователем Минералка, 25 авг 2016.

  1. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Небольшая подборочка странных модных тенденций этого года и звезды, подхватившие их. Итак, в этом сезоне последним писком модельеры объявили яркие вышивки и аппликации на одежде, сверкающие ткани и сочные ягодные цвета, модели оверсайз. Скажете, и что тут странного? А то, что это рекомендации для мужчин.

    Foto5.jpg

    Льюис Хэмилтон в умопомрачительных туфлях.

    lewis-hamilton.jpg

    Джаред Лето, обожающий все яркое.

    147025581016156550.jpg 147139240011663212.jpg

    Сияющий Каньо Уэст.

    kim-kardashian-kanye-west.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Информация Мода на рваные джинсы.
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Когда же уже в моду войдут мужики, похожие на мужиков???:rage::rage::rage::rage::rage:
     
    #2
  4. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Иногда кажется, что модельеры просто издеваются над нами. Вы видели платья для мужчин?

    0_114fdf_eef44a57_orig.jpg

    К слову, я никогда не встречала подобного на звездах, хотя… Марк Джекобс – дизайнер марки Louis Vuitton

    marc-jacobs-in-a-skirt_hC4Ti_7548.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Почему-то вспомнилась Наша Раша, не любитель таких вещей, но её одно время очень навязчиво показывали.

    - Дулин! Каким голубым ветром тебя занесло?

    - Мне сон приснился, как ты в красных труселях стоишь в ромашковом поле и манишь меня…манишь..

    - Вот оно чё, Михалыч!
    Нормальный мужчина сам такое никогда не оденет.:troll:
     
    #4
  6. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Посмеялась от души))) Особенно с платьев для мужчин. Ну а что, зато удобно :D а вообще, я не понимаю такую моду, эти дизайнеры живут своими фантазиями и вот такими идеями, получают за это кучу денег, становятся известными, потому как это необычные инновации.:meh:
     
    #5
  7. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Джаред Лето, пожалуй, является королем странных нарядов…

    w_image_1426245324862_23686.jpg

    А вот и Вин Дизель подтянулся.

    celebrities-outfit14.jpg

    Эти наряды хоть можно понять - звезды хотят выглядеть интересно и так, чтоб запомнилось, но такого я вот не понимаю от слова "совсем".

    1297805186_1297681950_lolita_miljavskaja.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    #6
  8. AsyaO3

    AsyaO3 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    На улицах нашего города, к счастью, такого не увидишь. По-моему, это не просто смелые, это дикие образы! Кажется, дизайнеры уже исчерпали все адекватные идейные ресурсы. Действуют на первом впечатлении, на эмоциях потенциальных покупателей. Получается бредo_O Но это может подействовать в полезном направлении: находятся ведь среди этого ценные идеи. Как и художники, и литераторы, люди мира моды пробуют себя в новом. И нелепости тоже случаются, никто от них не застрахован...;)
     
    #7
  9. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Я считаю, что во всем должна быть мера, в том числе и в экстравагантности. Смелые, раскованные образы мне нравятся, но мужчины в юбках и платьях - это слишком! Мужчина может быть модным, эффектным, стильным, но при этом мужественным! И представители шоу-бизнеса - не исключение. А сейчас у меня такое впечатление, что мужики стали бабами, и наоборот...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    #8
  10. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я просто не понимаю, с какой целью модельеры создают эти вещи! Они, действительно, считают, что нормальный мужчина согласиться надеть на улицу ЭТО? :facepalm:Что вообще происходит с нашим миром? Мало того, что для женщин придумывают непонятно что, так теперь еще и для сильной половины человечества решили постараться. Я бы все эти дизайнерские наряды, сшитые под наркотиками и непонятно чем еще, спалила бы!
     
    #9
  11. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Дома моды не утверждают, что данные образы носибельны. Они просто определяют тренды на предстоящий сезон, сваливают все эти тренды в один образ и показывают его на фэшн-шоу, после чего массовые бренды (Bershka, Zarа и т.д.) берут какие то детали из этих луков и используют их уже в носибельной одежде)
     
    #10
    Nadi22 нравится это.