Женский онлайн клуб

Мои истории :)

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем jannet, 21 окт 2015.

  1. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    У меня дома есть нескольких баночек с витаминками. На всех разные надписи: "цинизм", "смелость", "веселье", "энергия", "доброта". Когда нужно срочно приумножить какое-то качество, просто съедаю витаминку из баночки и действительно становлюсь веселее, добрее, смелее или циничнее) Это работает!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    В детском саду перед сончасом нужно было одежду складывать на стульчик стопкой, иначе тебя накажут. Я уходила в спальню последней и пока никто не видит разбрасывала одежду своих обидчиков. Потом их наказывали, а я сладко спала.
     
    #2
  4. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    А если сразу надо быть и веселее, и добрее, и умнее, и энергичнее, то можно облопаться витаминами.:eek:
     
    #3
  5. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Всегда приходится выбирать что - то одно:(
     
    #4
  6. Marishka

    Marishka Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Ростовская область
    Иногда это действительно работает!!! Это, так называемый, эффект плацебо. Когда человеку дают втитаминку, и убеждают его в том, что это очень дорогой и эффективный препарат, избавляющий именно от его заболевания. Человек верит, что это ему поможет, и реально выздоравливает. Были даже случаи, что так излечивали онкологию на ранней стадии. Так что главное - верить! ))
     
    #5
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Спасибо за идею - сделаю так для детей - иди возьми витаминку послушания, или примирения с братом, или витаминку чтения! Креативно, мне очень понравилось!
     
    #6
  8. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    У меня бывают жуткие мигрени, как говорят, вегетососудистая дистония. Убеждаю себя, что у меня всё нормально, чтобы дотянуть до конца рабочего дня, сделать что-то дома, оттянуть основной удар как можно дальше по времени. Часто помогает. Представляю что-то очень позитивное, или мысленно пытаюсь переместить боль в другое место, запечатать.
     
    #7