Женский онлайн клуб

Мой первый опыт маникюра с Шеллаком

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем jannet, 18 окт 2015.

  1. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    Мой первый опыт маникюра с Шеллаком:
    Фото-0070.jpg Фото-0034.jpg Фото-0038.jpg Фото-0044.jpg Фото-0045.jpg Фото-0046.jpg Фото-0050.jpg Фото-0054.jpg Фото-0059.jpg Фото-0060.jpg Фото-0063.jpg Фото-0064.jpg Фото-0069.jpg Фото-0070.jpg Фото-0071.jpg Фото-0072.jpg Фото-0076.jpg Фото-0077.jpg Фото-0078.jpg Фото-0090.jpg Фото-0092.jpg Фото-0095.jpg Фото-0096.jpg
     
    #1
    Verona нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Симпатично). Мне делает такое покрытие сестра. Она заканчивала специальные курсы для маникюрщиц. Теперь обычным лаком вообще не пользуюсь. Шеллак держится долго. Он не вредит ногтевым пластинам - они не слоятся, не ломаются, выглядят здоровыми и красивыми много дней, даже если подвергать ногти испытаниям - стирке, уборке, мытью посуды. Покрытие остается идеальным).
     
    #2
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Как красиво. Я все таки решилась, вдохновилась примером и заказала себе лампу с базовым набором, после нового года начну экспериментировать.
     
    #3
  5. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ох, меня убедили сделать на новогодние праздники… Типа новый год без забот! Раньше всегда делала обычный маникюр. Даже страшновато пробовать этот новый. Там дольше придется делать. Немного дороже получается… Вообще, много зависит от мастера и самого лака. А если отколется кусочек в новогодние?! Обычный – лаком можно похожим подкрасить. А так… в общем, я даже пока сомневаюсь.))
     
    #4
  6. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    А мне шеллак не подходит. Сколько бы я ни пробовала, дольше 4-5 дней не держится, появляются противные сколы. Кроме того, у меня почему-то органическая нелюбовь к чужеродному покрытию на своих пальцах - так и хочется снять посторонний материал. Это было и с гелем-акрилом, и даже с шеллаком. Хотя больше эта способность никак себя не проявляет.
     
    #5
  7. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Кстати, мне вроде подошло… Сделала на 25 декабря. Держался месяц – точней, отрос, но никаких дефектов не было. Яркий, поэтому сняла. Хотя несколько дней дала ногтям отдохнуть. Сейчас второй раз – собиралась менять на 8 марта, но светлый и очень опять качественный, поэтому даже сомневаюсь пока его переделывать. Может быть, зависит от фирмы? Ну, от человека – понятно…
     
    #6
  8. jusk

    jusk Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Журналист
    Откуда:
    г. Воронеж
    Я делала много раз на дому у мамочки в декрете) Очень понравилось. Если бы не быстрая скорость отрастания, могла бы месяц проходить, никаких сколов. Тут больше зависит не столько от специалиста, сколько от качества самого лака. Правда, качественный и стоит дороже. Сейчас думаю сама попробовать заняться этим. Подскажите кто-нибудь, где подешевле можно заказать базовый набор? И, может быть, кому-то помогли какие-либо определённые курсы в интернете или книги? Буду очень признательна!
     
    #7
  9. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Красивые у вас работы.:) Мне покрытие ногтей гель-лаками очень нравится. Невероятно удобно, можно забыть о маникюре недели на три, не нужно ждать пока лак высохнет и даже без свежего маникюра ногти выглядят аккуратно. Я покрываю ногти одним цветом гель-лака, затем сверху наношу другой цвет - обычного лака. Потом, когда цвет надоест, просто стираю верхний слой лака.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    #8
  10. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Красиво для первого раза! Мне тоже нравится гель-лак. Две недели можно спокойно ходить и не вспоминать о маникюре. При этом я не мою посуду и полы в перчатках, нормально держится. Ногти крепче, меньше ломаются. Я купила себе лампу и лаки, делаю сама. Никаких проблем.
     
    #9